adblock check

EA представила Need for Speed Heat

К сожалению, разработчики из EA продолжают наступать на те же грабли и вновь вносят бонусы за реальные деньги

Сегодня, 14 августа, компания EA официально представила новую часть популярной франшизы Need for Speed под названием Heat. Действия проекта разворачиваются в новом вымышленном городе Палм-Сити, который является условной копией Майами — при создании виртуального мира дизайнеры ориентировались именно на него. Главной особенностью Heat можно назвать два типа гонок, которые отличаются друг от друга легальностью и временем проведения — одни гонки проходят исключительно днём, а поучаствовать в других вы сможете только ночью. Естественно, разница заключается не только в смене дня и ночи, есть масса мелких деталей.

Днём в городе Палм-Сити проходят легальные гонки под названием Speedhunters Showdown. В них гонщики могут заработать деньги на модификацию своего транспортного средства. Сотрудники правоохранительных органов никак не препятствуют данным гонкам и вы можете гоняться вполне спокойно, без страха попасть в виртуальную тюрьму. А ночью проходят нелегальные гонки, за участие в которых вы получаете очки репутации, без которых не получить доступ к важным событиям и редким деталям для улучшения авто. Кроме того, некоторые гонщики играют не по правилам, да и сотрудники полиции очень не любят, когда кто-то нарушает закон.

EA представила Need for Speed Heat

В этот раз авторы проекта делают акцент на том, что все новые детали гонщик зарабатывает непосредственно за прохождение гонок. Вы даже сможете до старта посмотреть, какую деталь можно здесь выиграть. Карточки из Payback убрали. Видимо, негатив со стороны сообщества подействовал на EA. Также авторы проекта сообщили, что в ночное время суток полиция будет выводить на трассу особые подразделения и они будут жестоко бороться с нарушителями правопорядка. Спокойно уйти от копов не получится — нужно не только быстро ездить, но и хорошо выучить карту.

Геймплейный трейлер Need for Speed Heat покажут 19 августа, а пока что разработчики поведали о стандартных и делюкс-изданиях. В расширенном издании вы получаете дополнительные автомобили и костюмы, плюс +5% к репутации и +5% к виртуальным деньгам. Да, EA продолжает удивлять — теперь за отдельную сумму реальных денег вы будете получать больше виртуальных средств. Впрочем, ничего нового.

Цены на Need for Speed Heat:

  • PS4 — базовое издание 4499 рублей, Deluxe 4999 рублей;
  • ПК (Origin) — базовое издание 3499 рублей, Deluxe 3999 рублей;
  • Xbox One — базовое издание 59,99 доллара, Deluxe 69,99 доллара.

Если у вас есть подписка на сервисы EA Access или Origin Access, то можно получить скидку на любое из изданий.

Need for Speed Heat выйдет 8 ноября на PS4, ПК и Xbox One, а владельцы подписки Origin Access Premier получат гонку 5 ноября.

columbus columbus
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 4 года
Тюнинговать современные спорткары? Это надо быть совсем извращенцем
columbus 4 года
Автор
Ну, знаешь, кто-то и Жигули тюнингует))
i_am_Fish 4 года
*типо глупая шутка про донат*
NickellPro 4 года
В целом, ничего нового. Даже тема с гонками днём и ночью не нова, вспомним тот же Burnout Paradise (ох, какая же топовая игра..)
columbus 4 года
Автор
Если бы это работало как в гта, то есть постепенная смена дня и ночи, то окей
а переключать ночь и день в гараже в 2019 году… ну такое
DEN_GAMER 4 года
А бнв из мост вантеда будет?
ilyageek 4 года
3500? Типа вот вообще не страшно потом хвастаться перед начальством разве что количеством скачиваний на торрентах?
columbus 4 года
Автор
Они уже годами так делают, натренировались))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...