adblock check

В сеть утекли официальные изображения ноутбука Samsung Galaxy Book S

Судя по всему, это будет ARM-ноутбук в классическом форм-факторе. Ему приписывают Snapdragon 855 и 8 ГБ оперативной памяти

В прошлом году компания Samsung выпустила гибридный планшет Galaxy Book 2 на базе платформы Qualcomm Snapdragon 850 и операционной системы Windows 10 S. Тогдашняя новинка относилась к категории устройств Always Connected PC, которые так и не снискали популярность среди потребителей. Тем не менее компания, похоже, выпустит ещё один такой гаджет.

Известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) поделился официальными рендерами предстоящего ноутбука Galaxy Book S. В отличие от Galaxy Book 2, который представлял собой так называемое устройство 2-в-1, то есть мог выступать в роли планшета и ноутбука, Galaxy Book S — это классический ноутбук.

В сеть утекли официальные изображения ноутбука Samsung Galaxy Book S

Грядущая новинка имеет дисплей с тонкими рамками и крошечный глазок веб-камеры над экраном. На изображениях также видны порт USB-C и круглый разъём, который может служить для подключения наушников или питания.

В сеть утекли официальные изображения ноутбука Samsung Galaxy Book S

К конце прошлого месяца ноутбук с модельным номером SM-W767 (предположительно, Galaxy Book S) засветился в базе данных бенчмарка Geekbench. Устройству приписывают чипсет Snapdragon 855 и 8 ГБ оперативной памяти. Но стоит понимать, что эта информация зачастую ошибочна. Взять хотя бы тот факт, что в качестве операционной системы в характеристиках была указана 32-битная Windows 10 Home.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...