adblock check

Появились первые официальные изображения ноутбука Honor MagicBook Pro

Производитель обещает безграничный экран, ультратонкий и сверхлёгкий корпус и высокую производительность

Компания Huawei уже давно представлена на рынке ноутбуков, а модель MateBook X Pro на текущий момент является одним из самых привлекательных ультрапортативных ноутбуков. Такому примеру решил последовать и принадлежащий китайскому гиганту бренд Honor. В 2018 году свет увидел первый его портативный компьютер MagicBook, который наследовал многое от MacBook и предложил отличное соотношение цены и качества. Теперь Honor готовит усовершенствованную модель своего ноутбука.

Производитель запустил промо-компанию по случаю скорого выхода MagicBook Pro и опубликовал в сети несколько рекламных изображений. На текущий момент неизвестно, какое место в линейке ноутбуков Huawei займёт эта модель, но приставка «Pro» намекает на лучшие характеристики. Судя по изображениям, нам обещают безграничный экран, ультратонкий и сверхлёгкий корпус и высокую производительность.

По слухам, MagicBook Pro получит 16-дюймовый дисплей (IPS-матрица, соотношение сторон 16:9 и разрешение Full HD уже подтверждены) с очень тонкими рамками. Аппаратной основой выступит процессор Intel i5-8265U с графическим ускорителем GeForce MX250, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объёмом 512 ГБ.

Все подробности узнаем уже завтра, 23 июля, когда состоится официальный анонс ноутбука в Китае. Надеемся, Honor осмелится предложить MagicBook Pro на международном рынке, где он наверняка пользовался бы большим успехом.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
deen_ray 4 года
23 июля 😉