adblock check

Samsung Galaxy Note 10 возможно получит 1 ТБ памяти

Скорее всего, компания выпустит несколько вариантов своего большого флагмана, но они будут интересны не только огромным хранилищем

В конце этого лета Samsung должна выпустить четыре флагманских смартфона Galaxy Note 10, в том числе две версии только с 4G и два варианта ещё и с 5G.

У всех модификаций новой модели наверняка будет отсутствовать разъём для наушников, а также всеми нами любимый слот для microSD. Но вот максимальный объём памяти сможет удивить.

Если верить SamMobile, Galaxy Note 10 должен выйти в трёх версиях: 256 ГБ, 512 ГБ и целых 1 ТБ — все сверхбыстрого формата UFS 3.0. Последний может поставляться ещё и с 12 ГБ оперативной памяти.

1 ТБ — это, конечно же, здорово. Только вот стоимость устройства с таким объёмом хранилища пока остаётся под большим вопросом. С microSD точно было бы проще и дешевле, но в 2019 году и многие другие производители решили обойтись без карт памяти.

Тем не менее, как показывает практика, даже 128 ГБ сегодня достаточно для подавляющего большинства задач. Скорее всего, именно этот вариант хранилища будет самым популярным.

Пока не ясно, какие именно фаблеты получат максимальный объём памяти. Возможно, как и в случае с Galaxy S10, это касается только моделей с поддержкой 5G.

Samsung может представить Galaxy Note 10 7 августа в Нью-Йорке, устройство поступит в продажу сразу после анонса. Нам остаётся лишь считать дни в ожидании этой интересной новинки.

nickgric nickgric
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Spr1an 4 года
«С microSD точно было бы проще и дешевле, но в 2019 году и мноиге другие производители решили обойтись без карт памяти.»
Поправьте на "многие", пожалуйста :)
akhrapov95 4 года
В статье несостыковка. Сначала написано, что телефон будет с памятью 256, 512 и 1тб, а потом вдруг 128 будет самый популярный объем, но про него ни слова не было