adblock check

В 2019 году новые iPhone могут подорожать на 25%

Если эта информация окажется правдой, спрос на новые смартфоны Apple может сильно не оправдать ожидания производителя

До сентября осталось менее двух месяцев, но никаких массовых утечек информации о линейке iPhone 2019 года всё ещё не было. Единственное, что сейчас обсуждается — тройной модуль камеры причудливой формы на задней панели.

Согласно неофициальной информации и слухам, в iPhone XI, iPhone XI Max и iPhone XI R добавят ещё одну камеру. Для iPhone XI и XI Max это будет широкоугольный объектив, а для iPhone XI R дополнительно появится телевик.

Конечно, смартфоны получат мощный процессор A13. Что касается дизайна новых устройств, то он скорее всего останется прежним. Единственное, что нам известно — появление новых вариантов цвета корпуса, таких как мятный и фиолетовый. Скорее всего, кардинальное обновление всей линейки Apple запланировала на 2020 год.

Но что гораздо важнее, появилась первая информация касаемо цены новых яблочных устройств.

По предварительным данным, которыми поделились в Wccftech, iPhone XI R будет стоить 989 долларов, iPhone XI обойдётся вам в 1292 доллара, а заполучить наиболее заряженный iPhone XI Max вы сможете за 1422 доллара. Это примерные цены, полученные при пересчёте из китайского юаня, поэтому окончательные цифры могут отличаться.

Напоминаем, что на официальном сайте Apple за смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max сейчас просят на несколько сотен долларов меньше.

Первые слухи касаемо цены новых флагманов, как правило, появляются в Китае. И хотя на первый взгляд эта информация звучит шокирующе, мы бы посоветовали отнестись к ней с долей скепсиса.

Во-первых, данные опубликовало непроверенное издание. Во-вторых, нигде не упоминается прямой источник этой информации. В-третьих, цифры выглядят не совсем реально.

Основной задачей iPhone XR было предложить пользователям недорогой вариант для обновления своих устаревших гаджетов. Таким образом, ценник в $989 для iPhone XI R убивает всю идею псевдобюджетной линейки.

Последние модели iPhone – отличные устройства, которые прослужат ещё не один год. Однако прогресс не стоит на месте, и Apple всегда есть куда стремиться. Посмотрим, чем компания порадует нас на сентябрьской презентации — надеемся, что и ценами.

nickgric nickgric
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
WalterTorino 4 года
Скоро Эппл будут должны к каждому АйФону прилагать купон на годовой запас Доширака, а то наши фанатики с голоду же помрут ради покупки в кредит нового огрызка…
INSHOOTZ 4 года
Куда ещё дороже? Если для них 120К это норма
imFixMix 4 года
iPhone 7: нет порта для наушников.
iPhone 8: нет микрофона.
iPhone 9: нет камеры.
iPhone 10: нет телефона, просто отдай нам свои деньги!
Withertrav394 4 года
Ты взял эту шутку ещё из времён, когда анонсировали 7-й айфон?
imFixMix 4 года
Ага, но 10-ка совпадает)))
Kingsman 4 года
Каждый новый айфон дороже предыдущего — похоже это уже традиция
Iscorp 4 года
Это специально, чтобы один проданный айфон окупал производство 10, а то они там чувствуют, что скоро уже все перестанут это покупать и надо нормально так отложить на старость.
WalterTorino 4 года
Себестоимость Айфона гораздо выше, чем тебе кажется)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...