test adv

Andrew_E,

Яндекс.Музыка для Windows Phone

Яндекс.Музыка для Windows Phone. Скриншот 1 Яндекс.Музыка для Windows Phone. Скриншот 2 Яндекс.Музыка для Windows Phone. Скриншот 3

Открывайте для себя новую музыку каждый день — в новом приложении Яндекс.Музыка для Windows Phone. С помощью персональных рекомендаций приложение будет находить интересную вам музыку и предлагать бесплатно её послушать.

Открывайте новую музыку

  • Персональные рекомендации — это несколько часов бесплатной музыки каждый день. Чем больше приложение узнаёт вас, тем точнее предлагает новые треки, альбомы, тематические подборки и песни, которые нравятся вашим друзьям.
  • С бесплатными радиостанциями вы сможете открывать новую музыку в любимом жанре или стиле, похожем на конкретных исполнителей.
  • Собирайте свою коллекцию
  • Всё, что понравится вам на Яндекс.Музыке, попадёт в вашу фонотеку. Вы можете слушать свои треки как вам удобно — через приложение или на сайте.
  • Любые треки и плейлисты можно сохранить в приложении и слушать их в любое время без подключения к сети.

Попробуйте, это бесплатно

Все возможности новой Яндекс.Музыки доступны бесплатно в течение месяца. После этого вы можете продолжить слушать персональные рекомендации и радиостанции. Или оплатите подписку, чтобы продлить доступ к вашей фонотеке и офлайн-режиму.

Загрузите из Windows Phone Store
Эти программы встречаются под названиями: Музыка, Поток, Онлайн.
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием