adblock check

С iShower2 вы можете быть на связи даже в ванной

Вы никогда не хотели сидя в ванной устроить какой-нибудь конференц-звонок? Наверное, нет. Но это и не важно, ведь разработчикам главное наделать побольше всяких ненужных штук, которые будут покупать на всякий случай, чтобы было и потому что у Маши и Васи такое уже есть. Вот и iShower2 очередное пополнение умных домашних устройств, которое может вскоре заполнить множество ванных комнат мира и занять свое место между шампунем и декоративным мылом из дальних стран.

iShower2 — это беспроводное водонепроницаемое устройство для разговоров (или потокового воспроизведения музыки), подключаемое через Bluetooth к телефону или планшету на расстоянии до 60 метров. Основным отличием iShower2 от своего предшественника iShower является возможность принимать звонки. Микрофон и динамик помогут вам общаться по громкой связи и не отвлекаться от принятия душа.

Как и в прошлой версии устройства сохранилась возможность прослушивать музыку. Аудиокниги, музыка из приложений, все что угодно. В устройстве есть возможность сохранения до пяти профилей. Также в iShower2 есть светодиодные часы, так что вы не пропустите свой любимый сериал.

Цена данного устройства на данный момент составляет около ста долларов.

Iscorp Iscorp
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pexego 9 лет
iGovno — теперь вы можете общаться не отрываясь от любимого «освобождения».
denize 9 лет
Или iZadrot — «теперь вы можете задротить в майн или террарию у себя в ванне.
HehSniper 9 лет
Только в ванной монитор в стенку запихнул, ещё и долго над харами думал, обидно
TimeOk 9 лет
Apple удивляют своими iиновациями
Jeke24 9 лет
Тем кто любит петь в ванной
Jeke24 9 лет
Тем кто любет пет в ванной