adblock check

«ВКонтакте» полностью переходит на новый дизайн

1 апреля 2016 года разработчики социальной сети «ВКонтакте» предоставили своим пользователям возможность протестировать новый дизайн сайта. Тогда основная концепция и все элементы российской соцсети уже были переведены в новый внешний вид. Главной задачей бета-теста было отполировать дизайн и получить обратную связь от аудитории. Теперь же, после двух месяцев тестирования, разработчики начали полностью переводить «ВКонтакте» на новый дизайн.

«ВКонтакте» полностью переходит на новый дизайн

Утром 9 июня новый дизайн «ВКонтакте» появился у 10 % пользователей социальной сети. Эти люди уже не смогут переключаться на старую версию сайта. Постепенно разработчики будут подключать еще больше людей на обновленный дизайн. Создатели сайта называют новый дизайн самым большим обновлением «ВКонтакте» за 10 лет его существования. Концепция внешнего вида социальной сети была сильно преобразована, осовременена и улучшена для удобства пользователей. Разработчики постарались не только сделать сайт современным и приятным глазу, но также сохранить его основные элементы и концепцию, чтобы переход был максимально простым.

Помимо нового внешнего вида, редизайн также принес несколько свежих функций. Среди них стоит отметить закрепленную шапку сайта, которая дает доступ к музыке, поиску и уведомлениям в любом месте интерфейса. Также появился унифицированный центр уведомлений и более удобный дизайн окна с просмотром фотографий.

Напомним, этим летом разработчики «ВКонтакте» планируют запустить собственный мессенджер на основе одноименной соцсети.

У вас уже появился новый дизайн «ВКонтакте»?

У вас уже появился новый дизайн «ВКонтакте»?




Vincent_Vega
Пользователь
Дизайн Дизайн
13,4K участников
Вступить
28 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95
10 лет
А мне понравилось. Сначала было непривычно, а потом привык и к старому не хочется возвращаться, забыл уже что он был когда-то другим. Щас много кто будет хаить новый дизайн, а потом смирятся с этим, как было с инстаграмом.
Koteika
10 лет
Уже года полтора не сидел в дескопной версии
vendetta3333
10 лет
А мне нравится :)
Shizik
10 лет
Лично мне нравится новый дизайн, всё хорошо работает, мне кажется, даже быстрее начал прогружать сайт :D А так, отлично…
AndreyK
10 лет
Сейчас куча консерваторов-школьников будет агриться на новый дизайн, как когда-то школьнички, которые сейчас уже совсем окрепли и распустили перышки, агрились на «микроблоги» вместо привычной стены.
Tuscor
10 лет
Я его тестировал с 1 апреля, первые дней 3 ты от него просто рыгаешь, а потом понимаешь насколько старый убогий
goprogames-7632
10 лет
Вообще классно, а то старый как-то не очень был, сейчас — вообще супер
vahag22
10 лет
ничего так. а целом норм
vadimignat
10 лет
Епт, проверил — у меня тоже новый дизайн!!! Кардинальных отличий, правда, не увидел, но интерфейс стал более приятным
nokler
10 лет
Только Lynt, только хардкор!
Brony
10 лет
Стайлиш, я выбираю тебя!
AndroidGamesPriv
Ураа.у друга, но было лень ставить.
AndroidGamesPriv
Видел у друга, но было лень ставить.*
qomic
10 лет
Сижу с 1 апреля, никогда не возвращался на старую версию, работает плавно на слабом ноуте. Единственное, что не понравилось — это метка «Ответы» вверху и отсутствие репоста одним кликом(над кнопкой лайка). К остальным спорным моментам привык, дизайн удался.
angelsr
10 лет
П у приложения для андроид будет новый дизайн!?
ShaunusPlay
10 лет
Новый VK намного красивее и удобнее чем старый!!! А тем кому новый не понравился, видно слепые…
Mr_eMeN
10 лет
Да, старый дизайн мне нравится больше, но и к новому привыкнем, и новый понравится)
kekos
10 лет
ZZZ

Один день посидел.
Не понравилось.
TARANS_
у тебя монитор прото 4:3
kekos
10 лет
ZZZ
16:3 ультраhd 8k ты шо
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...