adblock check

Фаблет Nubia Z11 Max представлен официально

Вслед за Nubia Z11 Mini китайская компания презентовала увеличенную версию еще не вышедшего флагмана. Новый Nubia Z11 Max является практически прямым конкурентом Xiaomi Mi Max, ибо имеет очень много схожих с ним спецификаций. Уже по названию понятно, что смартфон не из маленьких. Диагональ экрана составляет 6 дюймов, что на половину дюйма меньше, чем у Xiaomi Mi Max. А вот разрешение аналогичное — FullHD. Сам экран выполнен по технологии Super AMOLED и занимает 83,27% от передней поверхности, а толщина рамок составляет 1,32 мм.

Фаблет Nubia Z11 Max представлен официально

Фаблет получил современное и достаточно мощное «железо». Внутри устройства установлены мощный процессор Qualcomm Snapdragon 652, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения картами памяти до 200 ГБ. Питает устройство аккумулятор на 4 000 мАч. Nubia Z11 Max работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow, который прикрыт собственной оболочкой. Из интересных возможностей можно выделить поддержку двухоконного режима.

Фаблет Nubia Z11 Max представлен официально
Анимация по клику

Камеры всегда были сильной стороной линейки Nubia Z. Z11 Max не стал исключением. Тут установлен 16-мегапиксельный модуль Sony IMX298 для основной камеры в сопровождении двухтоновой вспышки и 8-мегапиксельный модуль для фронтальной камеры. Основная камера получила систему оптической стабилизации и фазовый автофокус.

Фаблет Nubia Z11 Max представлен официально

Купить Nubia Z11 Max можно будет уже 16 июня по цене в 304$, а за 350$ можно приобрести эксклюзивную версию с автографом Криштиану Роналду, который с недавнего времени выступает лицом Nubia.

1RaInMaKeR1 1RaInMaKeR1
Золотой комментатор
Бронзовый автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Lover_rus57 7 лет
За автогроф 46 долларов, интересно, где он будит находиться.