adblock check

Acer покажет свои новинки на Computex

На выставке Computex, которая будет проходить с 31 мая по 4 июня этого года, Acer примет активное участие. Планируется запуск целого ряда ноутбуков с операционной системой Windows 10 и сенсорами для считывания отпечатков пальцев. В конце прошлого года стали доступны 14- и 15,6-дюймовые TravelMate, которые оснащены видеокартой NVIDIA GeForce 940, поддерживают до 32 ГБ оперативной памяти с ОС Windows 10 Pro.

Ноутбук, который показан на изображении выше – это бюджетный вариант «2 в 1» для студентов. Есть две модели в серии — V 10 и One 10, которые превращаются в 10-дюймовые планшеты, если отсоединить экран от клавиатуры. Работают они на четырехъядерных процессорах Intel Atom с ОС Windows 10. В этих гибридах будет 32 ГБ и 64 ГБ памяти соответственно, а если присоединить клавиатуру, то добавится еще 500 ГБ дискового пространства. Выход в продажу One 10 запланирован на июль с ценником в $199. V 10 будет стоить $249, но точной даты релиза пока нет. Известно только то, что он состоится тоже в третьем квартале текущего года.

Также тайванцы представили новый смартфон под управлением Android 6.0 Marshmallow — Liquid Zest Plus с батареей 5 000 мAч и экраном с диагональю 5,5 дюйма. Это бюджетный смартфон с четырехъядерным процессором Cortex-A53, оперативной памятью в 2 ГБ и 16 ГБ дискового пространства. Он имеет камеру в 13 мегапикселей с быстрой системой фокусировки, что позволяет захватить необходимый кадр за 0,3 секунды. А для того, чтобы сделать селфи, его достаточно будет просто встряхнуть. На задней панели есть моно-динамик. И, по всей видимости, Liquid Zest Plus поддерживает технологию DTS-HD Premium Sound. А аккумулятор, как обещает Acer, продержит устройство в рабочем состоянии на протяжении 72 часов. Для Европы, Ближнего Востока и Азии его стоимость составит €199.

Sky_Fall Sky_Fall
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
Компьютеры Компьютеры
Сообщество
Вступить
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
andrey_kramer 7 лет
Почему-то у меня появляется отвращение к дизайну смартфонов Acer. Форма смартфона, как кусок мыла, так и логотип Аcer глаз режет.
German91 7 лет
да даже без логотипа будет легко узнаваться смартфон.
angelsr 7 лет
Дай цгадаю, тебе ещё и дизайн galaxy s3 не нравится?
dr-really 7 лет
Да логотип спереди действительно лишний, а по форме, ну чтоже будут хранить его в мылнице как кусок мыла
Gladiator777 7 лет
Честно говоря, слишком слабая начинка для 200 евро у телефона.
Gladiator777 7 лет
А вот аккумулятор, судя по автономности нормальный
Bravia 7 лет
Кто нибудь вообще выпустит из топовых компаний компьютер типа 2 в 1 с диагональю 12-13 дюймов до 400-450 баксов, и такой чтобы не ущербный?
scarf 7 лет
ААА бренды врядли выпустят дешевый, они напихают всяких маркетенговых фич и загонят ценник до небес.
Bravia 7 лет
Логотип пора бы им сменить
LucyfeX 7 лет
200€ что то на бюджет не смахивает
id322998128 7 лет
Хах, вы хотели сказать с 4-мя ядрами Cortex-A53?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...