test adv

artsergey1991,

Угадайка — масштабная викторина!

Угадайка — масштабная викторина!. Скриншот 1 Угадайка — масштабная викторина!. Скриншот 2 Угадайка — масштабная викторина!. Скриншот 3 Угадайка — масштабная викторина!. Скриншот 4

Угадайка — довольная масштабная викторина для наших девайсов. Нам нужно отгадывать по картинке слово из предложенных вариантов. И за это мы будем получать очки. Но само собой все так просто не бывает и сложность здесь в том что картинка размыта и мы можем открыть лишь ее часть, от этого конечно угадать изображение становится намного тяжелее. В игре подобраны очень много разделов это города, футбольные клубы, животные, автомобили и многое другое. Также в игре есть подсказки, например мы можем убрать два неправильных ответа. В конце игры мы получаем определенное количество баллов и можем сравнить свои показатели с другими людьми. В общем если вы любите викторины, то точно попробуйте.

Одна игра — много разных тем:

— Мультфильмы

— Животные

— Фрукты

— Бренды

— Mortal Kombat

— Города

— Цветы

— Автомобили

— Футбольные клубы

— Флаги стран

— Клубы КХЛ

— Субъекты РФ

— Штаты США

— Tekken

— Marvel

— Ретро игры

— Известные места

— Звезды футбола

— Овощи

— DC Comics

— Игра престолов

— Танки

И это только начало! Будет еще.

А чтобы было еще интересней мы добавили список лидеров (через авторизацию в Facebook*, Вконтакте) — и об этом можно рассказать и получить дополнительные монеты!

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите из Microsoft Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием