adblock check

Prestigio Muze A5 стал доступен для покупки в магазинах в России

Muze A5 оснащен всеми характеристиками, чтобы называться идеальным смартфоном на каждый день: элегантный внешний вид, «умная» начинка, широкий яркий дисплей и две сим-карты. И самое важное – он доступный – просто идеальное соотношение цена/качество.

Внешний вид Prestigio Muze A5 очарователен. Утонченный корпус и стильные расцветки (элегантный серый, роскошный золотой и стильный синий) дополняются ярким 5-дюймовым IPS-дисплеем с HD-разрешением (720 x 1280). Еще больше удовольствия от просмотра фото и видео, игр и чтения книг на широком дисплее с живыми цветами.

Кроме того что Prestigio Muze A5 красивый, он еще и очень «умный». Современный четырехъядерный процессор гарантирует высокую производительность, а значит, большинство задач будут выполняться с легкостью. Опробуйте многозадачность, переключаясь между разными приложениями, играйте в ресурсоемкие игры и смотрите онлайн-видео в разрешении HD. 1 ГБ оперативной памяти гарантирует плавную работу без торможений.

«Умная» начинка улучшена благодаря популярному Android 5.1.

Модный Material Design, интуитивно понятный интерфейс и выдающаяся эффективность дополнены миллионами приложений в Google Play Market (включая лучшие от Google – карты Maps, почтовый клиент Gmail, облачное хранилище Drive, фото Photos и т.д.).

Prestigio® Muze A5 оснащен 2 высококлассными камерами, благодаря которым вы с легкостью сможете снимать особые моменты и получать красивый и качественный контент.

С поддержкой двух сим-карт Muze A5 предлагает двойные возможности. Оставайтесь на связи с друзьями независимо от того, пользуются ли они услугами того же оператора мобильной связи, или нет. Подключайте разные тарифы для звонков и Интернета и экономьте деньги. Выберите пакеты разных мобильных операторов и наслаждайтесь преимуществами обоих.

“Какими характеристиками должен обладать смартфон для выполнения всех регулярных задач?” – спросили мы себя и создали великолепный Muze A5. Благодаря мощному четырехъядерному процессору с частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти вы сможете серфить в Интернете, работать с документами, смотреть фильмы, играть в игры и выполнять все остальные ежедневные задачи, причем одновременно – используя мультизадачность. Качественные камеры (основная на 8 МП и фронтальная на 2 МП) откроют новые возможности в мобильной фотографии и видео, а яркий HD-экран превратит просмотр контента в настоящее удовольствие. Muze A5 подойдет практически каждому – особенно благодаря цветовым вариациям (серый, золотой и синий – на любой вкус!). Это отличное решение для молодых людей, ищущих мощное устройство по доступной цене и заботящихся о своем имидже», — Антон Волченков, коммерческий директор Prestigio EMEA о релизе Muze A5.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1 ГБ оперативной памяти гарантирует плавную работу без торможений.
Ну-ну
dubstep 7 лет
Проплачено
dubstep 7 лет
Шакалы.
Jew100lvl 7 лет
Мощный.Ахахах