adblock check

Видео-звонки в WhatsApp уже совсем скоро

Видео-звонки — одна из самых ожидаемых функций среди пользователей популярного мессенджера WhatsApp. Именно из-за видео-звонков пользователи не могут полностью оставаться в WhatsApp, обращаясь к альтернативам вроде Skype, где такая функция есть уже давно. Судя по свежим данным, до появления звонков с видео в WhatsApp осталось совсем недолго.

Видео-звонки в WhatsApp уже совсем скоро

Напомним, изначально первый слух о появлении видео-звонков в самом популярном мессенджере появился в декабре, когда в сеть слили скриншоты бета-версии WhatsApp для iOS с интерфейсом для вызовов с видео. Теперь же пользователи, которые помогают переводить сайт WhatsApp и его интерфейсы на разные языки, получили свежие данные для перевода. В них есть фразы “Video Call” («Видео-звонок») и “Video calling is unavailable at this time” («Видео-звонки пока не доступны»). Видимо, функция будет вводиться постепенно и не для всех. Тот факт, что разработчики уже начинают переводить эти фразы на разные языки, говорит о скором выходе обновления с видео-звонками.

Видео-звонки в WhatsApp уже совсем скоро

Стоит отметить, что в некоторых бета-версиях WhatsApp уже можно активировать видео-звонки, но работать они не будут. Среди прочего в грядущих обновлениях появятся приглашения в групповые чаты по ссылкам и NFC-тэгам. А еще ожидается введение голосовой почты и обмен архивами ZIP.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kosher 7 лет
тем временем в Telegram
__TCAPT__
zenya2015 7 лет
Скоро? Через год или больше ?
yulikleim0381 7 лет
Надеюсь, что для Андроид 2.3.6 тоже будут видеозвонки, раз до сих пор обновления выходят для 2 Андроида
mathbaster 7 лет
Примерно когда появится?
VLADFIONOV 7 лет
Как то живём, даже без голосовых звонков в Telegram, это поправится а скоро, одному богу ведомо, не звонить же по браузеру, ха-ха WhatsApp, пилят десктопные клиенты, видать по нескольким поводам, в любом случаи — давайте, преимущество, доминирование Viber под угрозой.