adblock check

Популярный аудиоплеер foobar2000 вышел на Windows Phone

Примерно год назад разработчики популярного аудиоплеера foobar2000 начали сбор пожертвований на портирование своего приложения на мобильные платформы Windows Phone и iOS. И только сейчас разработчики достигли хоть какого-то прогресса — вышла версия программы для Windows Phone / Windows 10 Mobile. Желающие уже могут скачать аудиоплеер и попробовать его на своем смартфоне.

Мобильный foobar2000 хорош тем же, чем отличается его десктопная версия — он минималистичен в плане дизайна, неплох по функциональности, «съедает» множество аудио-форматов. Новый плеер для Windows Phone поддерживает следующие форматы: MP3, M4A, FLAC, Musepack, WavPack, Ogg Vorbis, Opus. Также приложение умеет подключаться к трансляциям типа UPnP для потокового прослушивания и даже скачивания музыки. А еще поддерживается технология ReplayGain, которая предотвращает программный клиппинг при автоматическом воспроизведении сжатых и несжатых аудио-файлов.

Среди недостатков стоит отметить не самый приятный и современный интерфейс. Во времена Windows Phone 7 приложение foobar2000 смотрелось бы еще неплохо, но сейчас, когда визуальный стиль Windows 10 Mobile сильно изменился, такой дизайн уже неприемлем. Скачать аудиоплеер foobar2000 Mobile для Windows Phone / Windows 10 Mobile можно в каталоге Windows Store.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MisterHack11 7 лет
Почему у него такая отвратительная иконка
jbot 7 лет
Нашли, что обсудить :) Эта иконка старше многих нынешних школьников
Dilmen 7 лет
фиг знает, может это кот?
MisterHack11 7 лет
Мумия кота скорее
Duh_VINNI44 7 лет
Интересно что на андроид выкатят, аимп чего то не выделяется красивостью.