test adv
,

YouTube в Яндекс.Браузере

Всем доброго времени суток! После того, как в Яндекс.Браузере сделали возможным переходить на новый дизайн, я решил попробовать как оно будет. В общем если судить, решение не сказать, чтобы революционное, а в некоторых моментах даже наоборот, по личному опыту. Началось все с того, что после перехода на новый стиль оформления я не мог поделиться видеороликом через социальные сети прямо с сайта YouTube — нет тех кнопок быстрого доступа, а предлагается ссылка на видеоролик, но это не удобно.

Это в опере:

YouTube в Яндекс.Браузере

То же самое в Я.Браузере:

YouTube в Яндекс.Браузере

Думал, что проблема в этом самом новом дизайне и оформлении, но после возврата сегодня на старую версию все осталось так же. Хотя, до первого перехода на новый вид все было в норме. Сейчас проверил в браузере Opera, там все как и должно быть. Может кто знает в чем дело? Что сам знал в настройках как самого браузера, так и на сайте YouTube я посмотрел.

И, кстати, вот такая тема на трешбоксе тоже.

YouTube в Яндекс.Браузере

Последнее изменение:
 
Bobs
Bobs, 4 мая 2016, 00:45   #   (...)
попробуй глянуть в режиме инкогнито
Ответить
SmartN
SmartN, 4 мая 2016, 00:48   #   (...)
Всё так же. И YouTube и ссылки на треше.
Ответить
Bobs
Bobs, 4 мая 2016, 01:22   #   (...)
Выключи убогий блокировщик рекламы/антивирус, там дауны бывает делают опцию «блокировать социальные кнопки», можно только ее отключить
Ответить
SmartN
SmartN, 4 мая 2016, 01:36   #   (...)
Благодарю, Бобс! Я как-то даже забыл о блокираторе рекламы. Это, как оказалось, Adblock Plus.
Есть решение, кому может пригодится, не отключая сам блокиратор решить эту проблему — убрать галочку в указанном стрелкой пункте и будет счастье.
__TCAPT__

Ответить
Bobs
Bobs, 4 мая 2016, 02:00   #   (...)
Я вообще без понятия, какому идиоту могло в голову прийти придумать отключение социальных кнопок — куча сайтов же с авторизацией через социалку, и без неё там нельзя пользоваться рядом функций, а когда оно кнопки скрывает, ты даже не узнаешь об этом.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием