adblock check

Новый файтинг Shadow Fight 3 выйдет на Android и iOS этой осенью

Студия Nekki, которая занимается разработкой различных мобильных проектов, рассказала о своей новой игре — файтинге Shadow Fight 3, который скоро выйдет на мобильных платформах. Грядущая новинка наконец-то получит 3D-графику, а также множество новых игровых механик.

В официальном тизере Shadow Fight 3 геймплей не демонстрируется, но узнать, как выглядит игра можно на скриншотах. Графика будет не самой качественной, но выглядит игра приятно. Разработчики из Nekki обещают, что новая часть Shadow Fight получит красивые и реалистичные анимации для всех персонажей, а также игроки будут вольны в выборе их боевого стиля. Всего в игре будет три фракции, к каждой из которых можно присоединиться. Фракция имеет свои особенности, в том числе и боевые стили, которые можно комбинировать. Игроки смогут не только улучшать основные боевые качества своих персонажей, но также использовать оружие и специальные навыки. Комбинируя все это, можно создать уникальный и неповторимый боевой стиль.

Среди прочего разработчики обещают, что игроки никогда не заскучают — в Shadow Fight 3 будет хороший сюжет и ежедневные задания. Игра будет бесплатной, но с внутренними покупками. Релиз состоится осенью на Android, iOS и Windows 10 Mobile. А пока вы можете попробовать предыдущую часть этой серии файтингов.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Faster32 7 лет
Это кароче shadow fight 2 скрестили с мортал комбат х
Ashma 7 лет
2D выглядит красивее
XenonRU 7 лет
Помню те моменты, когда я играл в SF 2… Это был 2014 год. Мне очень нравилась эта игра. Графика, физика, набор снаряжений… Играли вместе с другом, как бы так сказать… На прохождение… кто быстрее пройдёт. :D Ещё её можно было взломать через Freedom. Было прикольно иметь самого прокачанного персонажа в этой игре, даже несмотря на то, что нет сетевой игры. Мы перестали играть в эту игру. Надоела чутка. Месяцы проходили не заметно, и дыру в Shadow Fight 2 пофиксили, и взломать через Freedom его уже было нельзя. Начал я искать другие методы… Якобы можно взломать через Lucky Patcher. Но у меня ничего не получилось (Может я что-то делал не так, не знаю)
Я расстроился и её забросил. И не играю до сих-пор.
Как вспомню, эх… Хорошие времена были, когда была халява, а сейчас… :D

P.S Ребят, если что извините за оффтоп. Просто крик души. Надеюсь вы меня поймёте.

P.S.S Если кто знает, как взломать её, то напишите здесь на трешбоксе в личку. Хочу посмотреть как тут личка устроена. Хочу друзьям порекомендовать сайт.
MsMaximRus 7 лет
Оооооо...
Я другу даже рут ставил только из-за взлома этой игры (когда ещё была дыра с Freedom)
random228 7 лет
Уже весна, а её всё нет. Разработчики из спячки не вышли))
qazqazqa 7 лет
Мда игруля запаздывает ведь уже середина зимы!😬😬😬
artazol 7 лет
Ты из будущего?
Sahakyan2 7 лет
Уже Зима где игра???
Faster32 7 лет
Ну и где игруля, речь как бы шла об осени а не о зиме
artazol 7 лет
Это к спящим разрабам обращаться надо
Faster32 7 лет
Да ладно!!!?? Уже блин весна завтра, эта игра собирается выйти 2018/2019?? По-моему гта 6 быстрее выйдет, я уже топовые игры успел пройти, играть уже не в чего игру жду 5-6 месяцев.
Artast 7 лет
На других ресурсах написано, что выйдет это чудо в 2017 году. Вангую, разработчики ее выпустят 31 декабря в 23:55…
Venik691 7 лет
Шел 2017 год, игру так и не выпустели
Интересно, китайцы смогут взломать?
aidarandr 7 лет
Во это будет классная игрушка, жду не дождусь)
lastMars 7 лет
Без доната не поиграть во всю.
Dei_Do 7 лет
  1. Кхм, эта игра выйдет не только на мобильной версии Винды 10, а на самой Винде 10 в общем. (по самому трейлеру можно догадаться)
  2. Также, возможен релиз этой игрули на Xbox One. Не знаю, зачем, но это реально возможно (погуглите по другим ресурсам, там про это упоминается)
  3. Посмотрите внимательно на скрин с магазином игры, а точней, наверх. Видите энергию? Я нет.
  4. Фракции строятся так: Легион — самая сильная фракция, Династия — самая ловкая фракция, Вестники — фракция с самой высокой точностью удара. Вот их главы:
    __TCAPT__

Больше мне нечего сказать.
id309797578 7 лет
2 часть намного лучше в2 d эта игра супер чем в 3d разрабы вы гады но если будет четвёртая часть выйдет оно я думаю выйдет такая же как и 3 то я на вас титана нашлю гады вы тупые разрабы я могу так ругаться хоть час если незделаете никогда больше 2d то сделайте огромное обновление на вторую часть этой игры вы делали две части обе два d гады чертовы, с*** е***ые я вас урою и вы сдохните а ваша компания науки будет моей и буду я выпускать только 2d
id263666047 7 лет
ахахахаха
Dei_Do 7 лет
Чувак, мне жаль это говорить, но есть боссы посильней Титана в Shadow Fight 2 (и да, я про рейдовых боссов).
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...