adblock check

Официальный Instagram* для Windows 10 Mobile вышел из беты

Сколько существует операционная система Windows Phone / Windows 10 Mobile, столько официальный клиент Instagram* для нее находится в бета-тестировании. Старое приложение Instagram* Beta для Windows Phone 8, которое недавно было удалено из магазина Windows Store, так и не вышло из беты. Но зато новое все-таки достигло этой знаменательной стабильной планки.

Свежее приложение Instagram* для Windows 10 Mobile стало официально доступно для всех и каждого — никаких бета-версий и региональных ограничений. Согласно сообщениям пользователей, после пропажи приписки “Beta” в магазине программа получила новую долгожданную функцию — публикация и редактирование видео, в том числе длинной до 60 секунд. Напомним, среди прочего Instagram* для Windows 10 Mobile предлагает стандартную функциональность: просмотр ленты, публикация комментариев, редактирование и публикация фотографий, просмотр профилей и набирающих популярность фото / видео от других пользователей, общение с помощью Direct.

Официальный Instagram* для Windows 10 Mobile вышел из беты

Интерфейс официального Instagram* для Windows 10 Mobile сильно похож на одноименную программу для iOS. По крайней мере внешне и функционально они сильно схожи. Вполне возможно, что это порт приложения с iOS. Скачать Instagram* для Windows 10 Mobile можно в каталоге Windows Store.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sanchio 7 лет
Грац, ВМщики)
Ashma 7 лет
НАКАНЕЦТА
NickMeller 7 лет
Перемога
Dilmen 7 лет
Кто уже протестировал?
vahag22 7 лет
работает хорошо но на андроид чуть лучше