adblock check

Instagram* внедряет новый черно-белый интерфейс

Разработчики популярной фотографической социальной сети Instagram* довольно медленно внедряют все последние веяния дизайна в пользовательский интерфейс своих приложений. В то время, как все популярные программы уже приняли концепцию «материального» дизайна, либо склонились к похожей концепции от Apple, в Instagram* пользователи все еще довольствуются старым-добрым интерфейсом с налетом скевоморфизма. Однако разработчики уже тестируют свежий внешний вид приложений Instagram*.

Многие пользователи Instagram* по всему миру начали замечать, что их приложения изменили интерфейс на новый, более плоский и черно-белый. Да, Instagram*, судя по всему, меняет свою фирменную сине-оранжевую цветовую гамму в интерфейсе на черный и белый цвета. Надо сказать, что новый дизайн выглядит по меньшей мере стильно и современно, но приложение потеряло частичку своего шарма. Заметно, что в новом интерфейсе разработчики хотят, чтобы внимание пользователя было направлено исключительно на фотографии в ленте, а не на яркие элементы управления.

Разработчики Instagram* пока не давали никакой информации о внедрении нового дизайна в мобильные приложения. Вполне возможно, что черно-белая версия интерфейса является финальной, и скоро она появится у всех. Как видно на фотографиях, свежий интерфейс появился как на Android, так и на iOS.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Вооо, так вообще намного лучше
Bravia 8 лет
Инста порядком лажа потому, что в ней порядка нет никакого — подписываются все, кто и на кого хотят, на меня вот эйвон подписался, хламовые магазины и барыги, толкающие всякие чехлы для смартфонов. И их не удалить, как это можно сделать в Вк, лишь заблокировать. Саппорт не реагирует на жалобы. Стоило подписаться на одного фотографа, так прилетело 5 новых подписок за день на похожие профили.

Не удалил потому, что есть годный контент в горе хлама, порядок навести бы Facebook'у, материнская компания Инсты же.
Jackson_ 8 лет
Просто сделай аккаунт закрытым.
Brony 8 лет
На меня на тамблре вообще курвы подписывались. Это гораздо неприятней рекламщиков, которые на тебя подписаны и не трогают.
NeoExorcist 8 лет
Так ведь блокировка удаляет их из твоего списка фолловеров.
Bravia 8 лет
Видно пофиксили, ибо обновлял пару дней клиент, в предыдущей версии ничего не происходило: пользователь заблокирован, но он был все еще в списке.
Androider720 8 лет
А что плохого, если на тебя подписываються фотографы и барыги? И зачем их блокировать?
Haifisch14 8 лет
Омг, зачем такие огромные иконки в редакторе на ведре