adblock check
Media Player Gold

Media Player Gold

Media Player Gold – создан специально для истинных ценителей медиа-контента!

Более 200 различных форматов видео и более 100 форматов аудио станут доступными для воспроизведения на твоём surface.

В Media Player Gold нет внутренних покупок! Один раз купи Media Player Gold и используй все его VIP функции без ограничений! Media Player Gold — VIP продукт! — Приложение имеет активную поддержку со стороны разработчиков. Если у Тебя возникнут какие-нибудь проблемы, вопросы или предложения о том, как улучшить продукт — пиши нам!

Покупая Media Player Gold, Ты также получаешь личного помощника и советника по использованию этого приложения в лице нашей службы поддержки. Мы готовы отвечать на Твои вопросы 24 часа в сутки.

C Media Player Gold Ты станешь обладателем таких возможностей, как воспроизведение медиа файлов различных форматов (FLV, MKV, VOB, QuickTime, MOV, MP3, FLAC, ALAC и другие), супер поиск музыки на SoundCloud и видео на YouTube, добавление найденных файлов в плейлисты, создание и редактирование плейлистов, настройка эквалайзера, доступ к облачным сервисам, проигрывание DVD дисков (ОС Windows имеет ограничения для воспроизведения лицензионных DVD. В связи с этими ограничениями, Вы не сможете проигрывать некоторые диски через приложение), использование горячих клавиш при просмотре видео, увеличение громкости до 200 %, Last FM, таймер выключения, воспроизведение медиа-контента из популярных социальных сетей и это еще далеко не все!

Загрузите из Microsoft Store
miracle33213 miracle33213
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...