adblock check

Обзор колонки LG Sound 360

Сегодня у нас в гостях бутылочка с кефиром… Только от LG.

И поверьте её сложно сравнивать с чем-то другим. И если другие производители на дизайн обращают внимания меньше, чем на функционал, то LG буквально задала направление для всех остальных — никаких больше прямоугольников и черного пластика — колонка радует глаз в каждом отдельно взятом моменте.

Но начнем как обычно с комплектации — в небольшой картонный тубус уместилась сама колонка, кабель microUSB для зарядки, тряпочка для протирки, а так же инструкции и гарантии. Конечно хочется видеть блок зарядного устройства и кабель для проводного подключения — но колонка просто не рассчитана на это и не имеет соответствующего разъема.

Давайте присмотримся к устройству поближе. Для веса в 600 грамм колонка выглядит очень опрятно. Снизу по всему радиусу находится небольшая решетка основного динамика и именно из-за небольших размеров звук в колонке страдает и уступает конкурентам. Ещё ниже имеется разъем для подзарядки и соответствующий индикатор. Клавиши питания как таковой нет — для включения колонки нужно нажать на крышку, после чего она очень красиво и элегантно поднимется, обнажив ещё один динамик. Всё это ещё раз говорит нам о том, что над дизайном не просто думали — над ним работали.

После включения колонка перестает быть похожей на тару для кефира, а мигающее кольцо вокруг сенсорных элементов управления так и манит к себе прикоснуться.

Для подключения достаточно включить в вашем гаджете блютуз и найти колонку в списке доступных к подключению устройств. Если у вас в смартфоне есть NFC, то просто приложите смартфон к верхней части. Все действия сопровождаются очень красивыми звуками, которые нельзя ставить в сравнение к стандартным пискам и трещалкам от других производителей.

Управление сенсорное — имеется возможность поставить или снять паузу, переключить трек, добавить или убрать громкости, сменить тип подсветки и включить эквалайзер, который автоматически будет усиливать или понижать частоты, однако напрямую руководить этой функцией нельзя и мы рекомендуем пользоваться эквалайзером на устройстве.

Говоря о качестве звука сложно не заметить, что оно не дотягивает до именитых конкурентов — оно и не ужасное, но и не великолепное, нечто среднее, что позволяет просто слушать спокойную музыку. Поклонникам басов это устройство точно не подойдет. Ситуацию возможно исправит вторая колонка — устройства умеют работать в паре и конечно объем и качество звука с двух колонок будет приятнее, чем у одной.

Конечно это не то устройство, которое нужно брать с собой в рюкзак или на природу — это домашняя колонка, но её задача состоит не только в том что бы играть музыку, она ещё и прекрасный элемент декора. Тут то и становится понятна целевая аудитория устройства — это люди, которые не используют золотые провода для лучшего звучания, не украшают стены звукоизоляцией. Эта колонка для поклонников прекрасного и утонченного и рекламный ролик, который я рекомендую вам посмотреть очень точно и четко поймал это настроение.

Ну а мне осталось рассказать вам только про цену и батарейку — в Sound 360 поместился аккумулятор на 5200 мач, что позволит играть музыку аж 20 часов без перерыва, а цена установилась в районе 10 тысяч рублей. Довольно неплохо за бутылочку без кефира, да?

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LIGHT_BOX 8 лет
На шейкер походит
RuMine 8 лет
Прикольные) понравились…
MsMaximRus 8 лет
А почему в виджете показываются другие колонки, кроме «кефирчика»?
Misher 7 лет
Все нормально
__TCAPT__
bIgGuN 8 лет
Потому что яндекс
Показывает «похожие» модели, если таких нет
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
Ребята, чувствуется ли прогресс в видео? Я вижу много косяков, но постепенно будем уходить и делать все лучше и лучше
box8 8 лет
Да, видео отличное
Лично на мой взгляд, по сравнению с другими ютуберами очень классные обзоры получаются. Не такие, как у розетки.уа или розеткед, но шикарные. Еще чуточку улучшить и уже будут лучшие обзоры. Так что удачи!
MsMaximRus 8 лет
Наконец-то, вы начали полноценно делать видео на ютубе (видеогайды/обзоры стали выходить часто)
MsMaximRus 8 лет
А кефирчик то музыкальный
Misher 7 лет
А музыка то кефирная
id197067879 8 лет
А панельки с ценой не будет?
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
В наличии
box8 8 лет
Выглядит интересно. Действительно баночка с кефиром
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...