adblock check

Wargaming прекращает разработку карточной игры WOT: Generals

Белорусская компания Wargaming сообщила о прекращении разработки своего «убийцы Hearthstone» — World of Tanks: Generals. Игроки все еще смогут участвовать в боях, а серверы продолжат исправно работать, но обновлений игра больше не получит ни в браузерном виде, ни на iOS.

Стоит отметить, что руки разработчиков из Wargaming так и не дошли до выпуска World of Tanks: Generals на платформе Android. Напомним, полноценный запуск этой карточной игры в сеттинге Второй мировой войны состоялся в ноябре 2015 года на платформе iOS, а также в браузерах. Игроки в World of Tanks: Generals могут почувствовать себя настоящим генералом, который управляет войсками на поле битвы. Собственную колоду в игре можно собрать, выбирая более чем из 200 уникальных карт. Игроки могут выбрать одну из трех сторон — США, СССР или Германию. Мультиплеерные бои проводятся в формате 1х1.

Wargaming прекращает разработку карточной игры WOT: Generals

В Wargaming уже дали официальный комментарий, рассказав, что WOT: Generals не закрывается — игра продолжит работать, и новые пользователи всегда смогут в нее влиться. Однако, как уже было сказано, никаких обновлений и Android-версии ждать уже не стоит. Также представители компании отметили, что разработчики WOT: Generals продолжат работать над мобильными проектами в рамках студии WG Cells.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
flopberry 8 лет
я один не знал о такой игре?
Мне вчкра по почте эта новость пришла:'( жаль, игрушка неплохая
Puaro 8 лет
Картоха опять не смогла. И не может уже пять лет.
Puaro 8 лет
Кудаж денежки на разработку андроид версии дели?
4oton 8 лет
Да не бомбить у меня!!1!
angelsr 8 лет
Да картошка зажралась. Им игроки говорят «хотим видеть в игре то и то» (при том, легкореализуемое и не ломающие мир игры, а ещё увеличивающее её популярность), а они всё равно не делают. Пока мы донатим, они сидят спокойно)
Puaro 8 лет
Представь чувак. Ты владеешь крупной компанией. У тебя несколько проектов, с которых реками текут деньги. Зачем тебе что-то делать, если деньги текли, текут и будут течь? Можно конечно пару раз в год устроить невыполнимый марафон на какой-нибудь танк, чтобы поднять онлайн и загрести ещё денег.
DarkSkull 8 лет
__TCAPT__
VALVIX 8 лет
Это к лучшему, ведь силы перебросят в блиц в том числе.
ferzVS 8 лет
Чего и следовало ожидать.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...