test adv

Kovboy,

Prince — знакомства и общение 0.5

Prince — знакомства и общение 0.5. Скриншот 1 Prince — знакомства и общение 0.5. Скриншот 2 Prince — знакомства и общение 0.5. Скриншот 3 Prince — знакомства и общение 0.5. Скриншот 4 Prince — знакомства и общение 0.5. Скриншот 5

Prince — это приложение, где мужчины превращаются в прекрасных принцев и готовы исполнять желания, чтобы познакомиться с девушками.

Вы подумали обычное приложение — онлайн знакомства бесплатно? Опять пустая болтовня в чатах и лайки фотографий, которые ни к чему не приводят? Интернет полон такими бесполезными ресурсами, а ведь чтобы познакомиться с девушками, необходимо произвести впечатление и удивить. Представьте, что ваше знакомство начнется не со скучных вопросов “Чем ты увлекаешься?”, а с исполнения ее желаний. И неважно, ищет ли девушка знакомства для общения, легкого флирта или серьезных отношений. В ее глазах вы сразу предстанете рыцарем, который как бы говорит: “я ищу женщину, ради которой готов на любой подвиг”. С таким оригинальным подходом найти девушку мечты будет намного легче и интереснее.Девушки публикуют желания и ждут того, кто готов их выполнить, или выбирают из предложений мужчин в Москве или в другом городе. Лучший способ познакомиться с девушками — поразить с самого начала. И это совсем необязательно дорогой подарок или звезда с неба. Может похитить ее с работы или покатать по ночной Москве? Или сводить в кино, а потом показать город с высоты птичьего полета? Разве она сможет перед этим устоять?

Prince, ваш помощник в свершении подвигов для покорения сердца дамы. Но оценивать вас будут не за красноречие, а за реальные поступки. Не отступайте, иначе приложение повесит на вас ярлык шута — человека, который не держит своих обещаний.

Ваш чат с избранницей живет всего 2 дня, это отличая возможность показать себя в деле. Ваши знакомства для общения в реальной жизни, поэтому больше свиданий и прогулок, ведь этого так не хватает в Москве, да и в любом другом большом городе.Prince — это онлайн знакомства бесплатно, но почти как в сказке. Мужчина может почувствовать себя настоящим принцем, а девушкам, как в старину, остается лишь ждать исполнения своего желания или выбрать своего рыцаря на белом коне.

Онлайн знакомства бесплатно плюс реальное общение в жизни — возможность найти свою вторую половинку.

Флирт, встречи, романтические ужины — Prince поможет вам познакомиться с девушкой своей мечты!

Загрузите на Google Play

Скачать Prince — знакомства и общение 0.5

8,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (10)
Android 4.0.3+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: Cyanidesh

Скачать Prince — знакомства и общение 0.4
9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (10)
Android 4.0.3+
ARMv6 и выше, x86, x86_64

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием