adblock check

IUNI N1 на выставке Mobile World Congress

17 марта, 2016, Москва, Россия – Компания IUNI, производитель премиальных смартфонов, приняла участие на выставке Mobile World Congress, проведенной в Барселоне, Испания. Мировые лидеры в сфере мобильных технологий успешно продемонстрировали современные тренды и ноу-хау в отрасли. Посетители выставки вживую пообщались с представителями IUNI, оценили особенности смартфона N1 и оставили положительный опыт знакомства с продуктами компании.

На стенде IUNI было представлено несколько устройств, среди которых новый смартфон N1 и Bluetooth-колонка. Основное внимание посетителей было обращено к флагману IUNI N1. Специалисты компании разрешали попробовать смартфон на выполнение традиционных задач. При этом каждый мог оценить не только функциональные возможности, но и гармоничность смартфона в деталях: соотношение экрана, габаритов корпуса, веса и текстуры поверхности. Посетители были впечатлены смартфоном, и оставляли только положительные отзывы.

IUNI N1 на выставке Mobile World Congress

Смартфон был высоко оценен за технологичность и минималистичный дизайн. Более того, качественная сборка и продуманный интерфейс не оставили равнодушными даже самых взыскательных пользователей.

Положительная обратная связь в насыщенные встречами выставочные дни дают компании уверенность в успехе на рынках Европы и Ближнего Востока. Полученные отзывы IUNI учтет при разработке новых продуктов. Что в конечном счете призвано укрепить позиции бренда и привлечь новых клиентов, которые ищут качественную технику по приемлемой цене.

Флагман IUNI N1 был анонсирован на российском рынке в январе 2016 года. Благодаря идеальному сочетанию технологий, функциональности и стиля IUNI N1 становится популярным в России и странах СНГ.

Где купить IUNI N1?

IUNI N1 на JD: www.jd.ru/ru/act/IUNI_N1.html

Рекомендованная стоимость: $155

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
a1exandr 8 лет
Хотя бы в том, что он гораздо дешевле тех устройств, которые обычно называют флагманами)
a1exandr 8 лет
Интересное чувство, когда купил китайский дешевый смарт, со скидкой, а потом читаешь вот такую новость-оказывается он — флагман, побывал на выставке и всем всем нравится за технологичность и дизайн ))) ну а если серьезно, аппарат действительно отличный.
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
ну так и в чем расхождение?)