Китайская компания Oppo провела на MWC 2016 собственную небольшую пресс-конференцию, на которой была представлена прорывная технология быстрой зарядки — Super VOOC. С помощью нее батарею в смартфоне можно полностью зарядить за очень короткий промежуток времени.
На пресс-конференции компания Oppo заявила, что Super VOOC позволяет полностью восстановить заряд аккумулятора
Технология Super VOOC пока на ранней стадии развития. По завершению работы над всеми стандартами Oppo планирует добавить такую сверхбыструю зарядку в собственные смартфоны. Специальные кабели наверняка будут идти в комплекте. Представители компании уточняют, что при использовании других кабелей зарядка будет производиться в обычном медленном режиме, чтобы не допустить перегрева батареи.
- Обзор Infinix Smart 7: таким должен быть бюджетный смартфон?
- Топ телефонов с хорошей камерой в 2023: любой конкурирует с фотоаппаратами
- Китайцы делают «убийц флагманов», а чем Samsung хуже? Обзор Galaxy A54 5G
- Что будет, если поместить наушники в мыльный пузырь. Обзор OPPO Enco Air3
- Меняет цвет корпуса и снимает почти как камерофоны. Обзор недорогого vivo V27 Pro
и что особенного в 5в? вон китайская зарядка с китайским юсб тож 5в заряжает, чет всеравно больше часа надо..
Но стоить этот армейский кабель, вероятно, будет как полсмартфона :-\
Что ж, я замер в трепетном ожидании: правдоподобия и цены… =-O
=)
Так вот куда из нашей страны армейские кабели деваются!?! .-)
Нет. Я просто хотел показать, как бездумно люди гоняться за технологиями, не взирая на чувство привязанности к той или иной вещи.
Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием