test adv
,

Synaptics разработала тонкий сканер отпечатка пальца

Для большинства пользователей Synaptics — производитель тачпадов. Но на самом деле компания непрерывно ведет разработки и в других сферах, например, создает сканеры отпечатка пальца.

Вчера компания сообщила, что завершила разработку над ультратонким сканером отпечатка пальца. Сенсор примечателен тем, что имеет рекордно тонкую ширину — 3,5 мм. Новый сканер предназначен для мобильной электроники. Его можно разместить практически везде: на фронтальной панели, на тыльной стороне смартфона, на боковой грани, в кнопке питания, как в Sony Xperia Z5, в клавише регулировки громкостью и так далее. Производитель утверждает, что датчик имеет высокую чёткость и скорость работы.

Synaptics разработала тонкий сканер отпечатка пальца

Напомним, что раньше Synaptics уже поставляла свои сканеры отпечатка пальца для смартфона тайваньской HTC — HTC One Max.

Подробнее о новом сканере Synaptics расскажет нам на выставке достижений мобильной индустрии MWC 2016. Компания проведет мероприятие на котором покажет свои новые разработки. Одна из них, например, технология ClearForce, которая является аналогом 3D Touch от Apple.

Последнее изменение:
 
Bobs
Bobs, 18 февраля 2016, 21:30   #   (...)
Tumbler
Tumbler, 18 февраля 2016, 22:06   #   (...)
Его можно разместить приветствует везде:
Ответить
Bobs
Bobs, 18 февраля 2016, 23:06   #   (...)

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием