adblock check

Hitman Go скоро выйдет на PS4, Vita и ПК

На официальном YouTube канале Square Enix Montreal появился трейлер дополненной версии Hitman Go, которая будет выпущена на PlayStation 4, PlayStation Vita и ПК.

Спин-офф был выпущен на мобильных платформах еще в 2014 году, после чего сразу завоевал большую популярность. Таким образом Square Enix Montreal показала, что и мобильные игры могут быть интересными и затягивающими. В игре вам придется почувствовать себя в шкуре агента 47, выполняя задания и устраняя свидетелей, однако основная цель Hitman Go заключается в разработке стратегии убийства. В прошлом году на выставке Е3 была показана Lara Croft Go, выполненная в аналогичном стиле, которая также стала довольно популярной за короткое время.

Hitman Go: Definitive Edition выйдет на PlayStation 4, Vita и ПК уже 23-го февраля. Продаваться игра будет по цене в $8, €8 или £6.50. Особенностью издания для PlayStation является то, что купив игру, вы сможете играть в нее же на Vita, синхронизируя сохранения.

Shegiva Shegiva
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shermid 7 лет
Всегда замечал в мобильной игровой индустрии разработчики пытаются перенести свои игры с пк на мобильную платформу, а не наоборот!