adblock check

Игра GTA: Liberty City Stories вышла на Android

В конце прошлого года студия Rockstar выпустила мобильный порт игры GTA: Liberty City Stories на платформе iOS и пообещала скоро перенести этот боевик на Android. И вот, спустя почти два месяца долгожданная игра вышла на мобильной ОС от компании Google. GTA: Liberty City Stories для Android и iOS больше оптимизирована под мобильные устройства и в целом короче, чем большие игры из серии Grand Theft Auto.

Напомним, GTA: Liberty City Stories изначально вышла почти 11 лет назад на портативной консоли Sony PSP. Поэтому игра в целом меньше масштабом, чем обычные GTA, но зато Liberty City Stories лучше адаптирована именно под мобильный геймплей. Миссии здесь зачастую намного проще, но не менее интереснее, чем в той же самой GTA: San Andreas. В мобильном порте разработчики сильно улучшили игру с графической точки зрения: большинство текстур были перерисованы с лучшим качеством, увеличилась дальность прорисовки, присутствует реалистичное освещение. Среди прочего в GTA: Liberty City Stories добавлено управление для сенсорных экранов, а также появилась поддержка внешних геймпадов и Android TV.

Действие GTA: Liberty City Stories, как можно понять из названия, происходит в городе Либерти-Сити, в который возвращается бывший мафиози Тони Киприани. Герою предстоит разобраться с врагами и вернуть себе власть в городе. Скачать игру GTA: Liberty City Stories для Android и iOS можно на Трешбоксе. Стоит отметить, что на запуске в Google Play действует скидка — игру можно купить за 299 рублей (на 40 % дешевле, чем будет позже).

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MisteriX_GG 8 лет
У меня проблема. Скачал игру все правильно установил захожу и на загрузке новой игры вылетает. В чём проблема?
Harmattan 8 лет
Моя первая ГТА, которую я полностью прошел.
Божечки, как давно это было… )
sxays 8 лет
Наконец-то вышла.
Venik691 8 лет
Охренеть
messi2180 8 лет
Пишет ошибка , буду ждать оптимизацыи
Puaro 8 лет
Ура товарищи! Сношу лагающий эмулятор!
Haifisch14 8 лет
Отлично, дома качну
Samper288 8 лет
Два ждали долго, надеюсь время опровдало ожидание.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...