test adv
,

Камера смартфона HTC M10 получит гибридный автофокус

Тем временем о смартфоне HTC M10 становится известно всё больше интересных фактов. Как сообщили вчера, этот аппарат будет представлен в апреле. Сегодня в сеть утекли некоторые подробности, касающиеся тыльной и фронтальной камер устройства.

Ранее уже сообщалось о том, что эту новинку оснастят 12-мегапиксельной камерой с фирменной технологией UltraPixel и лазерным автофокусом. Известный источник @LlabTooFeR сегодня рассказал нам больше подробностей об обеих камерах предстоящего устройства.

Камера смартфона HTC M10 получит гибридный автофокус

Сообщается, что аппарат, известный как HTC Perfume, оснастят камерой Sony IMX377. Примечательно в ней то, что размер пикселя составляет 1,55 микрометра. Это позволяет сенсору поглощать больше света. Такой же камерой были оснащены устройства Nexus 5X и Nexus 6P. Также «на борту» присутствуют лазерный и фазовый автофокус. Известно, что при такой комбинации, известной как гибиридный автофокус, скорость фокусировки составляет примерно 0,03 секунды. Фронтальную камеру оборудуют 5-мегапиксельным сенсором Samsung s5k4e6. Размер пикселя составит 1,34 микрометра. Этим же оснащены флагманские смартфоны Samsung.

На днях этот аппарат показался на первом живом фото. Дизайн HTC M10 примечателен тем, что на фронтальной панели отсутствует чёрная полоска с логотипом компании.

Последнее изменение:
 
Haifisch14
Haifisch14, 11 февраля 2016, 17:09   #   (...)
Раннее уже сообщалось
Ранее
Ответить
shahmanovmurad
shahmanovmurad, 11 февраля 2016, 19:47   #   (...)
А сазанный когда?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием