adblock check

На Android вышла новая версия WhatsApp со свежими Emoji

Разработчики популярных мессенджеров стараются идти в ногу вместе с Google, которая в конце прошлого года наделила Android 6.0.1 Marshmallow массой новых смайлов Emoji. Например, недавно для платформы Android вышла новая версия WhatsApp с обновленной панелью Emoji и свежими идеограммами, включая ставшее популярным перевернутое с ног на голову улыбающееся лицо.

Все новые Emoji доступны в приложении WhatsApp версии 2.12.441, которая уже распространяется в качестве обновления через Google Play, а также доступна для скачивания на Трешбоксе. В этом апдейте разработчики мессенджера решили полностью реорганизовать панель со смайлами — появились новые разделы. Вот так теперь выглядит обновленная секция с Emoji из апдейта WhatsApp 2.12.441:

Среди них стоит отметить новые лицо, перевернутое с ног на голову, бутылка шампанского с вылетающей пробкой, а также отличный смайл как раз для 14 февраля — сердце в стиле восклицательного знака:

Напомним, мессенджер WhatsApp с недавних пор является полностью бесплатным — разработчики отказались от годовой подписки. Теперь монетизация сервиса планируется с помощью встроенных сервисов от сторонних компаний. Также совсем недавно стало известно, что WhatsApp достиг месячной аудитории в 1 млрд пользователей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LasVegas369 8 лет
А че новости опаздывают? Это нововведение еще с версии 2.12.413. Трешик больше не топовый, бедапечаль.
hanneman 8 лет
Вирус!
ViktorSR 8 лет
Обновился не только ватсап для андроид, но и для ВФ( в айос наверное тоже). Точно так же обновилась секция с эмоджи и новыми смайлами. Так почему написано только о андроиде?
uPlay 8 лет
КАК ВАЖНО ТО
Я ПОКА ЧИТАЛ ОБОСРАЛСЯ ОТ ВАЖНОСТИ
uPlay 8 лет
О, впервые за последние моменты спустя обновление, где Бобс сделал 90дн, я увидел 7дн.
Бобс, поздравляю с антирекордом на сайте.