adblock check

Создатели «Бесконечного лета» выпустили видео о своей новой игре

Игра «Бесконечное лето» (Everlasting Summer) — это действительно уникальное явление, которое получило заслуженную популярность среди любителей графических новелл и аниме. Разработчики из небольшой студии Soviet Games определенно не ожидали столь высокой популярности своего творения не только на территории СНГ, но и на западе. Конечно, после такого успеха создатели популярной графической аниме-новеллы принялись за новую игру — Love, Money, Rock'n'Roll.

Недавно студия Soviet Games опубликовала геймплейный трейлер своего грядущего творения. Новая игра будет выдержана в совершенно другой атмосфере и сеттинге, нежели «Бесконечное лето». Однако персонажи и сюжет будут не менее колоритными: в качестве сеттинга выступают 80-e с их бунтарским духом рок-музыки; мир стремительно меняется и в какую сторону еще не понятно. На фоне всего этого рассказывается история главного героя — программиста, который живет в Японии и является сыном советского дипломата. Вокруг героя стремительно закручивается история с интересными персонажами и интригами. Как можно понять, действие будет происходить в Японии — на родине аниме-стилистики.

В первом геймплейном видео демонстрируется графика, музыкальное сопровождение, некоторые персонажи и система диалогов. Известно, что версия Love, Money, Rock'n'Roll для компьютеров и мобильных платформ разрабатывается на движке Unity. Разработчики обещают десятки часов геймплея и множество судьбоносных решений, которые повлияют на развитие сюжета.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Zhenya-S 8 лет
О класс, ждём.
HawenProd 8 лет
Круто! Только-только БЛ прошёл)
LapochckaM9K 8 лет
Воу. Обожаю её.
Как в такое можно играть? Тыкаешь кнопку и меняются буквы. Иногда появляются новые картинки. Интересно капец.
FreeArt 8 лет
Согласен, отвратительное времяпровождение.
Кстати, знаешь, я слышал, что есть люди которые утыкаются в бумажные листочки с чернилами без каких-либо картинок и получают от этого удовольствие.
nikita9225 8 лет
Лето действительно хорошая новелла. Но Ритан многое запорол, без него было бы во сто крат лучше.
Ждём Рок-н-ролл…

Персонажи в БЛ просто адские, в плане рисовки.Сюжет на 8/10, фоны 10/10.
Давно уже жду эту новеллку. Посмотрим, что они слепят.
lllp2015 8 лет
я не играл
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...