Оператор мобильной связи Tele2, который начал предоставлять свои услуги жителям Москвы в октябре 2015 года, представил свой новый тарифный план. Он получил название «Сверхчёрный» и является самым дорогим пакетом от Tele2 на сегодняшний день.
Жители столицы смогут воспользоваться тарифными услугами за 1199 рублей в месяц. Пакет включает в себя 15 ГБ интернет-трафика, 2000 минут на все номера и 2000 SMS. До того, как был представлен данный тариф, самым дорогим пакетом услуг у Tele2 был «Самый черный», который обходился абонентам в 599 рублей в месяц и предоставлял 10 ГБ интернет-трафика, 1000 минут и 1000 SMS. Представители оператора мобильной связи Tele2 заявили, что создали новый пакет услуг по просьбам потребителей, которым необходим больший объём интернет-трафика. Также оператор утверждает, что наиболее востребованной дополнительной услугой за последнее время стала опция «Добавь скорость».
Другие российские операторы тоже предоставляют подобные пакеты, однако несколько дороже. У «Билайна», например, 20 ГБ интернета, 2200 минут и 1000 SMS обойдутся пользователю в 1500 рублей в месяц, а МТС за ту же сумму предоставит вам до 10 ГБ трафика. «МегаФон» и того дороже — за 2700 рублей вы получите 10 ГБ трафика и 2500 минут и SMS.
Звонки внутри сети безлимитные.
100 бесплатных минут.
Пока рад.
.
* — «Представители оператора мобильной связи Tele2 заявили, что создали новый пакет услуг по просьбам потребителей, которым необходим больший объём интернет-трафика. Также оператор утверждает, что наиболее востребованной дополнительной услугой за последнее время стала опция «Добавь скорость».»
Логика она такая…
Это уже слишком логичная логика. Ну да ладно!Мой коммент был немного о другом.
рулит проект жадность