До анонса следующего флагмана от компании Samsung остается уже не так много времени. По мере приближения выставки MWC 2016 и конференции, в рамках которой может быть представлен Galaxy S7, в интернете появляется все больше информации об этом смартфоне. Например, на днях в сеть попали качественные рендеры Samsung Galaxy S7, на которых можно оценить дизайн смартфона.
Свежие изображения попали в сеть благодаря авторитетному блогу об утечках @evleaks, который ведет известный Эван Бласс. На рендерах изображены две версии грядущего Samsung Galaxy S7 — обычная и Edge-вариация с загнутым и увеличенным дисплеем. Общий дизайн аппаратов практически не изменился — это все тот же Galaxy S6 / Galaxy S6 Edge, но чуть более скругленный, аккуратный и приятный на вид. Впрочем, ничего удивительного — концепция дизайна Galaxy S6 была довольно удачной, особенно после совсем непримечательного Galaxy S5.
Также на рендерах можно заметить предположительную дату анонса нового корейского флагмана — 21 февраля. Она запечатлена на экране аппаратов. Обычно компании поступают именно таким образом, помещая дату официального анонса на рендеры аппарата. 21 февраля — вполне реальная и логичная дата. На следующей день стартует MWC 2016, а Samsung, видимо, специально проведет пресс-конференцию заранее, чтобы собрать максимум внимания.