test adv
,

Разрабатывается мультиплеерный мод для Fallout: New Vegas

Поклонники игры Fallout: New Vegas от студии Obsidian разрабатывают мультиплеерный мод для своей любимой RPG. Пользователь форума Reddit под ником Mr. Mouse поделился данными о своей разработке, которая превратит одну из лучших игр из серии Fallout в мультиплеерный шутер.

Разработчики модификации довольно серьезно подходят к своей задумке. Согласно данным из форума Reddit, мультиплеерный мод уже подходит к стадии публичного тестирования. На него можно записаться на официальном сайте модификации. Как можно увидеть на опубликованных видео, в фанатском мультиплеере Fallout: New Vegas синхронизируются практически все анимации игроков. Сетевой код еще требует доработки, но основной функционал уже выполнен.

Среди особенностей мультиплеера называются: отключение системы прицеливания VATS; при переходе в инвентарь персонаж игрока «застывает» и становится неуязвимым, а также на старте не будет приватных серверов и матчей, но это планируется ввести позже. Также разработчики планируют адаптировать мод под ролевое прохождение в стиле кооператива — все квесты и внутриигровые персонажи будут синхронизироваться. Например, один человек может взять квест, а другой его выполнит. Также если кто-то убьет квестового персонажа, то у другого игрока задание будет провалено.


Последнее изменение:
 
Dexter_Jr
Dexter_Jr, 28 января 2016, 15:56   #   (...)
Вот это новость!
Ответить
Recizzy
Recizzy, 28 января 2016, 16:30   #   (...)
Приятная новость. Как раз вчера эту игру установил.
Ответить
vm_vay
vm_vay, 28 января 2016, 17:04   #   (...)
Отлично, поиграем
Ответить
justmax437
justmax437, 28 января 2016, 20:27   #   (...)
Уже пилили что-то такое, потом забросили. VaultMP называлось
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием