test adv
,

Новый 4-дюймовый iPhone показался на видеозаписи

В сеть утёк небольшой видеоролик, во всей красе демонстрирующий смартфон от компании Apple. Вполне возможно, что это и есть тот самый 4-дюймовый аппарат, который компания собирается представить в первом квартале этого года.

Какое имя будет носить смартфон, пока доподлинно неизвестно. Появлялась различная информация на этот счёт: iPhone 5e, iPhone 6c и даже iPhone 7c. Ясно одно — диагональ экрана составит 4 дюйма. Данное видео полностью уничтожает слух о том, что следующая 4-дюймовая модель смартфона от Apple представляет собой копию iPhone 5c в плане дизайна. То, что мы видим на коротенькой 40-секундной видеозаписи, скорее напоминает нам существующий флагман iPhone 6. Как вы можете заметить, смартфон получит металлический корпус. Согласно свежей информации, 4-дюймовый iPhone 2016 года выпуска получит чипсет A8 и 1 ГБ оперативной памяти. Также фанаты надеются на поддержку Apple Pay и NFC. «На борту» ожидается наличие 8-мегапиксельной основной камеры. Сообщается, что представленное ниже видео было отснято на заводе Foxconn.

Также на этой неделе стало известно, что долгожданное мероприятие от Apple назначено на март. Что же касается следующего флагмана компании, то его релиз состоится в сентябре. Буквально на днях один из джейлбрейкеров нашел в коде iOS подтверждение того, что у iPhone 7 будет отсутствовать мини-джек, но есть намёки на применение технологии Li-Fi.


Последнее изменение:
 
Alex_97
Alex_97, 21 января 2016, 13:39   #   (...)
ALLO. XPERIA Z3-Z5 COMPACT считается хорошим смартфоном с экраном в 4 дюйма( даже больше чем 4)
Ответить
Harmattan
Harmattan, 21 января 2016, 14:11   #   (...)
4.6
Ответить
minilol
minilol, 21 января 2016, 14:25   #   (...)
symbian :)
Ответить
Bobs
Bobs, 21 января 2016, 15:21   #   (...)
спасибо, но нет
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием