adblock check

Lumia 650 может получить ценник в 222 доллара

Если верить инсайдерским источникам, мобильное подразделение компании Microsoft готовится представить своё новенькое устройство уже в начале следующего месяца. Им станет доступный смартфон Lumia 650, работающий на базе операционной системы Windows 10 Mobile. Также стала известна приблизительная цена новинки.

Скорее всего, аппарат могут показать в первый день февраля. Ранее сообщалось, что смартфон Lumia 650 будет позиционироваться как доступное бизнес-устройство. Также недавно в сети появились его рендеры. Если верить им, то предстоящая новинка получится довольно стильной. Некоторые европейские источники утверждают, что смартфон Lumia 650 на базе операционной системы Windows 10 Mobile можно будет приобрести по цене примерно 222 доллара США. Эта информация стала известной благодаря представительству мобильного подразделения Microsoft в Чехии. Инсайдерские источники также сообщают о том, что Lumia 650 может стать первым и последним аппаратом данной линейки в 2016 году, а смартфоны Lumia 750 и Lumia 850 представлены не будут.

Что же касается технических характеристик бизнес-ориентированного смартфона Lumia 650, то он получит 720p-дисплей с диагональю 5 дюймов, поддержку NFC, чипсет Snapdragon 212 от Qualcomm, 1/8 ГБ памяти, а также камеры на 8 и 5 мегапикселей.

Hypernova Hypernova
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 8 лет
Кстати, 222$ это с учетом налога, а без него около 180$
pashded 8 лет
Я бы сказал, что недорого, но вспомнил про курс рубля…
flopberry 8 лет
Iphone 6 может получить ценник в 666 долларов
artem24 8 лет
От нового мобильного подразделения жду лучшего!
Не дождёшься
artem24 8 лет
Надежда умерает последней! (хотя в случаи с lumia возможно уже умерла)
Valentyn474 8 лет
Надежда ТОЛЬКО на качественное ПО и на то что не будет лагов…
SanRey 8 лет
Подумываю, может, перейти на Android?
SanRey 8 лет
Шучу конечно, но иногда такие мысли проскальзывают.
Harmattan 8 лет
Мобильное подразделение слилось, все
Тем временем...
__TCAPT__
1RaInMaKeR1 8 лет
Тут как-бы чутка другая ситуация. Когда выбираешь между Андроид-смартфонами, то да. А тут если человек хочет купить Виндовс-смартфон, то ему насрать, что есть Сяоми Редми Нот 3 за 209$. Он будет выбирать между Виндовс-смартфонами.
Просто дело в том, что раньше у винфона было преимущество в дешёвых смартах, которые нормально работали. Теперь же они мало того, что дорогие, так ещё и характеристики дно.
ASUS7 8 лет
222 доллара за 1/8 памяти и снапик 212? Ну да, если 750 и 850 такие же (по цена/производительность), я бы их тоже не стал выпускать…
Valentyn474 8 лет
А не много они хотят?! Как я понял, требовать большие деньги за слабые характеристики-традиция Nokia
1RaInMaKeR1 8 лет
Цена будет в районе 180$, что все-равно многовато. Хотя Майки монополисты, что хотят то и делают((
Geral75 8 лет

В топку виндофоны и этим всё сказано, хоть Windows 12 пусть в нём будет и проц двадцатичетырехядерный, всё равно в помойку.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...