adblock check

Показаны качественные рендеры обновлённого Samsung Galaxy J1

В прошлом году компания Samsung представила бюджетную линейку смартфонов Galaxy J. Судя по всему, совсем скоро нам покажут обновлённую модель J1 2016 года. Сегодня в сети засветились рендеры предстоящей новинки.

Не так давно в интернете появилась информация об обновлённой модели этого года. Также мы успели увидеть пару живых фото смартфона Galaxy J1. Сегодняшняя свеженькая порция рендеров пришла к нам благодаря Эвану Блассу, более известному как @evleaks. Утекшие рендеры, как видите, вполне сопоставимы с ранее показанными фотографиями, которые появились в Twitter в конце декабря благодаря @sleaknow.

Как видите по представленным изображениям, дизайн смартфона такой же, как и у прошлогодней модели, — здесь Samsung осталась верна себе. Предполагаемые технические характеристики обновлённой модели также известны. Среди них называют 4,5-дюймовый дисплей, который получит разрешение 800х480 пикселей. Прошлогодний аппарат был 4,3-дюймовым. В качестве чипсета источники называют Exynos 3457 собственного производства Samsung с четырьмя процессорными ядрами. Остальные характеристики тоже вполне скромны. Объём оперативной памяти составит 1 ГБ, а пользовательской — 4 ГБ. Разрешение камер — 5 и 2 мегапикселя у тыльной и фронтальной соответственно. Предполагаемая цена обновлённого Galaxy J составит 100 долларов США.

Hypernova Hypernova
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Gremty 8 лет
Почему так убого? В одной ценовой категории с Redmi 3 это просто несерьезно
Harmattan 8 лет
Redmi 3 по факту продаётся не по рыночной ценой
breaker 8 лет
блевотинка какая, передня панель просто говно
breaker 8 лет
ладно, ещё черная версия, но если белая или залотистая то вобще ужас
TARANS_ 8 лет
ало, lg g3?
speed8 8 лет
Алло, Samsung серии Grand.
TARANS_ 8 лет
__TCAPT__
спереди похож чёрной вставкой на lg g3/g3s
speed8 8 лет
Эта панель далеко не новинка и существует уже много лет. G3 тут давно не первопроходец.