adblock check
Microsoft Minesweeper

Microsoft Minesweeper

Сыграйте в классическую логическую игру, бывшую частью Windows более 20 лет, а теперь переработанную для Windows 8. Настраиваемая сложность, традиционный игровой процесс и новый режим приключения сделали Microsoft Minesweeper ещё лучше!

Классический режим Сыграйте в хорошо знакомую и любимую логическую игру — теперь с обновлёнными графикой и звуком. Используйте сенсорную панель, мышь или клавиатуру, чтобы пометить места расположения мин, не открыв ни одной заминированной ячейки! Начните с простых раскладов и дойдите до уровня эксперта.

Режим приключения Новый оригинальный режим игры для тех игроков, которые мечтают попробовать силы в новых заданиях! Используйте свои навыки в режиме приключения, чтобы провести отважного героя к центру Земли, попутно собирая сокровища. Сочетание классических правил Minesweeper с новыми увлекательными целями превращает режим приключения в новую интересную альтернативу классике!

Ежедневные задания Игроки получают новые задания ежедневно. Зарабатывайте значки и соревнуйтесь с друзьями, выполняя требуемое число ежедневных заданий в течение месяца.

Поддержка Xbox Воспользуйтесь своей учётной записью для входа в систему Xbox, чтобы получать достижения, соревноваться с друзьями, сохранять свои результаты в списках лидеров и отслеживать собственную игровую статистику.

Загрузите из Microsoft Store
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
RayDit 8 лет
Можете прямую ссылку залить для скачивания на пк?
Pro100_Artem 8 лет
Просто на кликни на Получить от Microsoft