adblock check

Количество установок Windows 10 достигло 200 млн

Судя по всему, компания Microsoft под завершение 2015 года празднует очередное достижение своей операционной системы Windows 10. Авторитетный ресурс WinBeta со ссылкой на собственные источники сообщает, что количество установок операционной системы Windows 10 достигло уже 200 млн. Напомним, в октябре этот показатель составлял 120 млн установок.

Официальный релиз операционной системы Windows 10 состоялся пять месяцев назад, то есть каждые 30 дней количество установок увеличивалось примерно на 40 млн. Результаты определенно неплохие. Конечно, такие цифры были достигнуты не без назойливого продвижения обновления среди пользователей Windows 7 и Windows 8.1. Возможно, такие интенсивные темпы развития помогут Microsoft наконец-то побороть популярность Windows 7, которая на данный момент до сих пор остается самой популярной версией системы семейства Windows.

Цель компании Microsoft — это достичь 1 млрд установок Windows 10 в течение трех лет с того момента, как вышла эта операционная система. Если темпы распространения сохранятся, то у Microsoft вполне есть все шансы достигнуть 1 млрд под конец 2016-го или в начале 2017-го.

А вы установили Windows 10 на одно из своих устройств?

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Windows Windows
Сообщество
Вступить
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KostjaZ 8 лет
Да, установил, почти сразу. Мне нравится, особенно после ноябрьского обновления работает немного шустрее.
LIGHT_BOX 8 лет
Давно установил, пока все норм
id151013450 8 лет
Ребят, как по мне то 10 лучшая, просто после обновления лицензионных 7;8;8.1 надо произвести чистую установку 10(тогда и лицензия остается и система занимает минимум места).Если сразу ставить начисто -не сохраниться лицензия.
1RaInMaKeR1 8 лет
У меня на ноуте стоит и отлично робит
FlangeMine 8 лет
Однако, прошу заметить, Майкрософт насильно всех на десятую переводит. Ну, а я бы тоже пересел, но мне как-то лень, хотя согласен, хорошая ОС, оптимизировали наконец-то ;D
VinZ20020 8 лет
А ведь кто-то сидит на линукс и ему вообще на это насрать)))
DANIL_M 8 лет
сломал комп из-за 10 винды пишет срок действия компонентов операционной системы истек
DANIL_M 8 лет
теперь винду переустанавливать надо
dubstep 8 лет
Кстати, неплохая вин.
JAX050 8 лет
Подружки ноут обновил до десятки, свой не собираюсь. Если бы не лицуха стояла, то семерочку бы предпочёл)
hanneman 8 лет
С ссд вообще огонь!!!11!1!
Dimanaux 8 лет
Я вот 6 раз устанавливал, и 6 раз откатывался по разным причинам, планирую 7ой
TARANS_ 8 лет
сидел и жрал говно тоннами начиная с первых превью сборок, потом по некоторым причинам откатился на 8.1. Позавчера поставил 10ку, И ПОНЯЛ ЧТО ВСЁ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ И ОСТАЛОСЬ, ДАЖЕ ХУЖЕ
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...