adblock check

Лучшие новогодние игры и приложения для iOS

Близится один из самых любимых праздников в году, и неплохо было бы запастись забавными тематическими приложениями для iPhone и iPad, которые помогут вам скоротать минутку-другую во время предновогодней суеты.

Данная игра представляет собой ранер, в котором главному герою необходимо постоянно убегать от несущейся на него лавины. Кажется, всё просто, однако со временем скорость сходящей с горы лавины увеличивается, и своих ног герою уже недостаточно. Ему необходимо использовать подручные средства для ускорения, а точнее – живых существ, окружающих его. Среди них – йети, пингвины, орлы и т.д.

Каждый персонаж обладает своей уникальной способностью и может давать вам советы. Пингвины, например, хорошо скользят по снегу, а йети – более выносливые и сильные, а орлы будут поднимать главного героя по имени Свен над препятствиями. Также периодически будет появляться снегоход, что тоже увеличит вашу скорость и поможет преодолеть препятствия.

Данная игра — известная многим аркада, вышедшая изначально для Java, а после для Android. Теперь она доступна и для владельцев смартфонов iPhone и планшетов iPad. Это приложение имеет приятное глазу зимнее оформление, в котором присутствует снег, горы, ёлки и забавные чудища в рождественских костюмах.

В этой хитовой аркаде вы будете играть за маленькое зелёное существо. Вам нужно прыгать по платформам, пытаясь забраться как можно выше. Самих платформ очень много и все они разные: некоторые крепкие, некоторые – очень неустойчивые, а есть и двигающиеся. Поэтому от вас понадобится максимальное внимание. Чтобы подъём наверх был ещё интереснее, в игру добавили различные летательные аппараты. В том же случае, если вы будете недостаточно проворны, монстры заморозят вас своим холодным дыханием. Приложение бесплатно для загрузки, однако имеются встроенные покупки.

Это замечательное приложение порадует всех фанатов Говорящего Тома. Talking Santa понравится всем членам семьи – как детям, так и взрослым. Это приложение обязательно понравится тем, кто хочет поздравить своих друзей и знакомых посредством SMS-сообщений или через социальные сети. Talking Santa – это говорящий Санта Клаус, который повторит за вами всё то, что вы наговорите в микрофон. Также это можно записать и отправить друзьям в качестве поздравлений.

Однако Санта Клаус не только разговаривает, а ещё и реагирует на ваши прикосновения. С этим персонажем также можно поиграть в прятки, напоить его молоком и накормить печеньем и пр. Кроме того, с помощью данного приложения вы сможете создать весёлые 3D-ролики, а также интересные поздравительные открытки для друзей и близких, которые потом сможете оправить им.

Программка бесплатна, однако можно совершить внутреннюю покупку, приобретя говорящего кота Ginger. После этой покупки вам откроется не только новый персонаж, но ещё и новая сцена в торговом центре. Здесь маленький кот Ginger будет совершать различные шалости и проказы: бегать, переворачивать игрушечные поезда, щекотать Санту. В этом разделе также можно записывать видео, которые потом размещаются на YouTube или отправляются по электронной почте.

Это приложение определённо понравится детям, однако и взрослых тоже не оставит равнодушными, ведь с его помощью можно скоротать минутку-другую. В этом приложении вам придётся собирать пазлы – сначала простые, а потом более сложные. Любимые головоломки детства представляют собой картинки на новогоднюю или рождественскую тематику.

В приложении представлено более 30 различных пазлов. Пользователь может выбрать любой уровень сложности. Пока вы собираете головоломку, есть возможность установить в приложении собственную музыку и фон. Когда картинка будет готова, её можно будет установить в качестве обоев на рабочий стол.

Конечно, не стоит забывать и о главном атрибуте Нового года и Рождества – ёлке. Пожалуй, все мы любим наряжать новогоднюю ёлку, но теперь это можно делать бесконечно, подбирая наиболее интересные для вас варианты с помощью этого приложения. В арсенале Christmas Tree имеется порядка двухсот украшений, что позволит вам комбинировать множество различных украшений для главного символа грядущего праздника. Когда вы закончите, можно будет выбрать необходимый анимированный фон, добавить снег и разноцветные огни, а также прослушать рождественский гимн. Картинку в конце можно сохранить.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...