adblock check
WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger — это приложение для iPhone и других смартфонов. WhatsApp использует Интернет-подключение вашего телефона (4G/3G/2G/EDGE или WiFi) для обмена сообщениями и совершения звонков. Перейдите с SMS на WhatsApp и обменивайтесь текстовыми/голосовыми сообщениями, звонками, фото и видео. Первый год — БЕСПЛАТНО!* (После этого WhatsApp может начать взимать плату, нынешняя цена — $0.99 USD/год).

ПОЧЕМУ WHATSAPP:

  • НЕТ СКРЫТЫХ РАСХОДОВ: WhatsApp использует Интернет-подключение вашего телефона (4G/3G/2G/EDGE или WiFi) для обмена сообщениями, а также совершения звонков без ограничений.*
  • МУЛЬТИМЕДИА: Отправляйте/получайте фото, видео и голосовые сообщения.
  • ФУНКЦИЯ «ЗВОНОК WHATSAPP»: Звоните своим друзьям и родным с помощью WhatsApp совершенно бесплатно, даже если они находятся в другой стране. Звонки в WhatsApp используют Интернет-подключение телефона, а не голосовые минуты вашего тарифного плана.* (Внимание: звонки на 911 и другие номера экстренных служб не могут быть осуществлены через WhatsApp).
  • ГРУППОВОЙ ЧАТ: Наслаждайтесь общением в групповых чатах. Таким образом вы можете легко оставаться на связи с друзьями и родными.
  • WHATSAPP WEB: Вы также можете отправлять/получать сообщения WhatsApp, используя браузер вашего компьютера.
  • БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ СБОРОВ: Дополнительная плата за отправку международных сообщений в WhatsApp не взимается. Общайтесь с друзьями и не переплачивайте за международные SMS.*
  • НЕТ ПИН-КОДОВ И ЛОГИНОВ: Зачем запоминать еще один логин или пароль? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как и SMS, и прекрасно интегрируется с вашей существующей адресной книгой.
  • И МНОГОЕ ДРУГОЕ: Отправка местоположений, обмен контактами, персональные обои, выбор звуков уведомлений, отправка истории чатов по e-mail, рассылка сообщений нескольким контактам одновременно и многое другое!

Загрузите в App Store
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...