adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 15.12.2015

Каждый день на Трешбоксе публикуется дайджест с самыми свежими играми и приложениями для операционной системы iOS от Apple, которые вышли или обновились в маркете App Store. Прошу ко чтению.

Недавно на просторах маркета приложений App Store вышел порт компьютерной версии игры The Last Remnant. Что интересно, игра распространяется бесплатно. Но через определённый промежуток времени с вас попросят определённую сумму, чтобы продолжить игровой процесс.

Вся информация об игре лежит на облачных серверах, потому и требуется хорошее постоянное интернет-подключение. Сюжет простой. Настали тяжёлые времена, в которые именно вам нужно бороться со злом. На данный момент игрушка замечена только в японском сегменте App Store.

Теперь представляю вам обновлённое приложение Remote Mouse, которое на данный момент распространяется со скидкой 119 рублей, то есть бесплатно. Одно из немногих качественных приложений, которое легко позволяет вам заменить обычную мышь для iMac.

Программа также имеет в своём составе цифровую клавиатуру, благодаря чему можно заменять не только мышь. Поддержка жестов, режим качания, голосовой ввод. Всё это вы получите, если скачаете программу Remote Mouse с отличной скидкой.

Игрушка Wonderputt представляет собой симулятор мини-гольфа с качественно проработанной графикой. Физика игры также на высоте. Запустив софт, вы увидите небольшой городок со всем необходимым для игры в мини-гольф.

Что характерно, на протяжении всей игры город будет меняться, благодаря чему процесс становится в некотором плане интереснее. Хорошее звуковое оформление, качественная физика и графика, любимый мини-гольф… и это всё на данный момент распространяется со скидкой, то есть полностью бесплатно.

Совсем недавно вышла игра StarDroid, которая на момент выхода стоила 59 рублей. Теперь же её можно скачать абсолютно бесплатно. Сюжет прост. Вы звёздный дроид, который контролирует космическое движение. Порой, в космосе бывают пробки.

Поэтому вам нужно забираться в разные крейсеры и уничтожать вредные и опасные компоненты. К сожалению, русского языка в базе нет. Но без него вполне можно обойтись, если знать базовые английские слова.

Рад обрадовать вас очередной скидочкой. На этот раз предлагаю замечательную аркаду про козлика. В данной игре вам предстоит сесть за управление бодрым козликом, который устремляется на самые вершины гор.

На его пути будут встречаться как обвалы, так и обрывы. Вам нужно всё это преодолеть. Но не забывайте, что козлик — это живое существо. Его нужно регулярно кормить травкой. Также вы можете украшать козлика и местность, покупая за деньги скины.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...