adblock check

Tesla продаёт кожаные чехлы для iPhone из остатков обивки салонов автомобилей

Компания Tesla Motors, которую вы можете знать как производителя электромобилей, начинает продажи чехлов для iPhone 6 и 6 Plus от Apple. Как мы знаем, Илон Маск, основатель и генеральный директор Tesla Motors, уже около 2,5 лет не получает прибыли от компании. Конечно, это связано с тем, что сейчас Tesla очень много вкладывает в развитие своих технологий, постройку электрозаправок, создание сверхъёмких аккумуляторов и непосредственно разработку новых моделей электромобилей. Но, тем не менее, убытки есть убытки.

Поэтому Илон Маск решил немного заработать на отходах своего производства. Например, из кожи, оставшейся после обивки салонов автомобилей, Tesla теперь производит чехлы для iPhone. Компания предлагает два варианта: Leather Case и Leather Wallet Case, которые отличаются наличием специальных карманчиков под кредитные карты, визитки и т.д. Кстати, по словам производителя, во втором чехле есть радиочастотные метки, блокирующие сканирование банковских карт RFID-ридерами. Стоимость аксессуаров варьируется в пределах от 45 до 55 долларов, в зависимости от модели чехла и смартфона. Кроме того в магазинах Tesla имеются шарфы, полотенца, спортивная одежда и т.д.

Iscorp Iscorp
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
rdiney 8 лет
Эта компания использует достаточно хороший материал. Слово «отходы» не значит «говно», а «лишнее». Поэтому все коментарии выше — плоды идиотии и за них должны давать красные ачивки.
Mr_LaL 8 лет
«Прокатись на IPhone!»- говорит слоган
pashded 8 лет
На треше в последнее время прям наплыв дегенератов всех мастей
Jackson_ 8 лет
Вот что называется рациональное использование ресурсов.
TegraPony 8 лет
Vertu Style
LuckyBoy 8 лет
А че за RFID-ридеры?
RussianDragon 8 лет
Неужели у вас интернет какой-то другой, урезанный?