adblock check

Муки выбора

Здравствуйте уважаемые пользователи трешбокса. Возникла необходимость у меня в покупке планшета. Больше даже не необходимость а желание. Но что брать не знаю так как никогда ими не интересовался. Для чего же он мне нужен будет. В основном это интернет серфинг и чтение книг. То есть хочется как минимум не плохой экран что бы не уставали глаза. Возможно просмотр фильмов в командировках и чуть чуть игр( танчики и битва замков). Хочется что бы не тупил и откликался мгновенно. Не люблю я тормоза и не понимаю такого когда пользуясь меню нужно ждать пока там что то над чем то подумает. Камера не столь важна но было бы приятно если бы была нормальная. Желательно надёжный и проверенный девайс. Поддержка от производителя и обновление системы мало интересно. Я чайник и мне хватит стоковой прошивки. интересует только андроид в качестве операционной системы. Вот в принципе и все что я хочу от планшета. А да чуть не забыл диагональ 10 дюймов. И на все это мне не жалко потратить только 25-30 к рублей. Посоветуйте что нибудь подходящее в описание и эти деньги. Или я много хочу за такие деньги по нынешнему курсу рубля!? Живу в Краснодарском крае. Видел что это важно при таких вопросах. За ранее спасибо. За безграмотность не ругайтесь.

tonus tonus
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bobs 8 лет
ах, ну и айпадик какой-то можно, там норм качество, норм производительность, норм автономка, только торрентов нет
Bobs 8 лет
советую присмотреться к самсунгам последним - SuperAMOLED дисплей, норм вес, норм сборка. Асус не рекомендовал бы, качество сборки — нулевое, на леново то разрешение небольшое, то винда, то еще что-то, но во всей линейке оптимально хорошей модели не видел
tonus 8 лет
Автор
Samsung galaxy S (так помоему называется). В эти деньги он вроде не плох. Как считаете?
Androider720 8 лет
Asus ZenPad 10 3G 16GB
Brony 8 лет
Lenovo Yoga Tablet 2 LTE. Можно ещё в качестве экспериментального образца взять Cube i7-CX: экран 11,6 и Ремикс ОС на борту.
Brony 8 лет
Ещё можно Ipad Air WiFi достать, но вам этот вариант не подойдёт, скорее всего
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...