adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 12.12.2015

Каждый день Трешбокс публикует на просторах сайта подборку самых свежих игр и приложений маркета App Store от Apple. Сегодняшний воскресный выпуск не будет отличаться чем-то особенным. Как обычно, здесь вы найдёте пятёрку лучшего софта дня. Итак, прошу ко чтению.

Открывает дайджест головоломка, которая называется The Room. Авторы предлагают почувствовать себя настоящим участником детективов, которым нередко приходится вскрывать сейфы любыми способами. Да, в этой игрушке основная задача состоит в открытии сейфов.

По своему строению, это простенькая головоломка с интересными задачами. Всё атмосферу игре придаёт отличная 3D-графика, с которой легко взаимодействовать во всех аспектах. На данный момент создатели предлагают вам скидку, благодаря чему игрушка бесплатна.

Встречайте, на просторах маркета App Store появилась очередная игра в стиле «башенная защита» (Tower Defence), которая получила негромкое название Battle Bros. Авторы предусмотрели практически всё. Вы можете заманивать пугалом врагов, чтобы биться с ними в ближнем бою. Можете расстреливать противников из пушек.

Можете натравить на них собаку и т. д. В игре доступно целых 18 видов врага, который работает на корпорацию с простым названием — «Зло». В конце каждого уровня вас ожидают боссы. Кроме того, в игре доступно ведение боя через сеть. Приятная 2D-графика только добавит вам хороших впечатлений от игрового процесса.

Совсем недавно разработчики приложения Calculate Percent показали свою щедрость и на время сделали своё творение бесплатным для покупки в App Store. А ведь вышеназванное приложение многим будет полезно. Программа Calculate Percent содержит в себе несколько шаблонов для вычисления данных в процентах.

Согласитесь, для многих считать в уме или на обычном калькуляторе такую информацию слишком затруднительно (особенно, если в школе не учились и не знают, как переводить в проценты). Программа способна на многие операции с процентами, включая вычисления долей от числа, прибавления процентов и т. д. Также есть возможность считать при помощи виджета.

Glory Warrior: Lord of Darkness Epic RPG — это превосходный 3D-шутер от авторов Martin Hofmann. Здесь зло вышло в мир из потерянного хаоса, никто не осмеливается победить орды захватчиков. Но тут выходите вы в роли доблестного героя, которому предстоит серьёзная миссия — уничтожить врага, разбить все проявления зла.

По пути собирайте золото и другие ресурсы, чтобы потом их использовать в игре. Авторы хорошо проработали не только графику, которая здесь действительно впечатляет, но и игровой процесс. В частности, отличились разнообразием врагов — их здесь целых 25 видов.

Завершает наш дайджест игрушка с приятной для глаз мультяшной графикой, которая получила название Puppies Out. Это довольно необычный раннер. Что же в нём такого необычного? Во-первых, сюжет.

Игра отличается качественно продуманной исторической линией. Во-вторых, уровни. Все локации выполнены на высоте и не вызывают каких-либо нареканий по поводу их наполнения.

Вот и подошёл к концу субботний выпуск дайджеста бесплатных новинок, скидок и обновлений маркета приложений App Store. Ожидайте очередную подборку уже завтра, на лучшем мобильном портале Трешбокс.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...