adblock check

Часы Apple Watch подорожали в России

Как раз в начале праздничного сезона компания Apple внезапно решила повысить ценники на свои умные часы в России. Похоже, тем, кто хотел преподнести Apple Watch в подарок, теперь стоит подумать еще раз над покупкой или обратиться к аналогичным предложениям, которые куда дешевле.

Теперь самая дешевая версия Apple Watch — Sport — стоит на 2 тысячи рублей дороже — 29 990 рублей. 42-миллиметровая версия часов обойдется в 33 990 рублей (подорожание на 2 тысячи). Цены на стандартные Apple Watch теперь начинаются с 48 990 рублей и заканчиваются 95 990 рублями за максимальную комплектацию (подорожание в основном на 5 тысяч рублей). А вот рост стоимости Apple Watch Edition из золота оказался колоссальным — от 1,05 млн до 1,5 млн рублей (подорожание на 280 тысяч рублей).

Часы Apple Watch подорожали в России

Подорожание не только совпадает с началом праздничного сезона — недавно снова упал курс рубля. Аналитики уже прогнозируют общее подорожание электроники в пределах 10–15 %. В ближайшее время стоит ожидать очередного увеличения цен на iPhone, iPad и MacBook в России. Остальные компании, скорее всего, повременят с подорожанием. В это время в США Apple Watch распродают по неплохой скидке за $259 (около 18 тысяч рублей) за версию Sport.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Grezz 8 лет
хомячки- вперёд!!!
почку продадут, но часы купят!
Maks550A 8 лет
Блин, люди, ну какой смысл минусовать эту статью? Автор ведь старался, а вы минусуете «просто так». Если новость плохая, то это не значит, что ее нужно минусовать.
Tumbler 8 лет
если в контексте статьи есть слово «Apple» то многие ставят минус не смотря, это трэш, смирись
llshenka 8 лет
1.5 ляма за часы *facepalm*
Блин народ, за эти деньги можно купить швейцарские часы с турбийоном и часовыми руинами, и они проходят лет 40.
Не читая новость вангую цену:
15000 рублей.
Ох лол, 30 к.
Эпл дороже, чем кажется
buldogbig8 8 лет
ох