adblock check

Sony выпустила мессенджер для сети PSN на Android и iOS

Компания Sony решила предоставить пользователям своих игровых консолей собственный мобильный мессенджер, который использует сеть PSN. Новое приложение PlayStation Messages для мобильных платформ Android и iOS позволяет общаться на ходу владельцам PS4 и других приставок Sony.

Программа PlayStation Messages подгружает весь список друзей из аккаунта PSN, а также показывает все беседы, которые велись на приставках. Как и любой другой мобильный мессенджер, новое приложение от Sony позволяет обмениваться быстрыми сообщениями не только напрямую с друзьями из списка контактов, но и в групповых чатах, которые может создавать каждый пользователь. Среди прочих возможностей программы PlayStation Messages: возможность посмотреть во что играют друзья, отправка голосовых сообщений, обмен файлами и встроенными стикерами из нескольких наборов, поиск новых друзей и добавление их в свой список.

Стоит отметить, что у компании Sony также есть полноценный компаньон PS4 — PlayStation App. С помощью этой программы можно контролировать приставку: удаленно управлять ей, использовать функцию двойного экрана, загружать игры. Скачать мессенджер PlayStation Messages для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
elii 8 лет
Вот в меня оффтоп
Кто у кого нагло копипастит статьи без изменений?