adblock check

Microsoft выпустила первое накопительное обновление для Windows 10 Mobile

Габриэль Аул, известный как руководитель популярнейшей программы предварительного тестирования Windows Insider и в качестве корпоративного вице-президента Microsoft, сообщил в официальном блоге Windows 10 о выходе первого накопительного обновления для Windows 10 Mobile. Также представитель софтверного гиганта предоставил свежую информацию относительно того, что ждёт Windows 10 Mobile в течение ближайших нескольких недель и в следующем 2016 году.

Для начала — Microsoft планирует выпускать как можно больше устройств под управлением Windows 10 вместе со своими партнёрами. Существующая продукция тоже не останется без внимания и будет обновлена до Windows 10. Также Microsoft желает выпускать значительно больше обновлений через Центр обновления Windows. Последние будут основаны на отзывах пользователей, которые Microsoft получает в ходе работы программы Windows Insider и благодаря новым пользователям.

Как сообщается, Microsoft получила множество полезной обратной связи от инсайдеров с последней сборкой Windows 10 Mobile Insider Preview, имеющей числовой индекс 10586. Хотя компания не считает это новой сборкой, сегодня традиционно поздно ночью по нашему времени было выпущено первое накопительное обновление для Windows 10 Mobile. Это минорное обновление, и Microsoft иногда будет выпускать такие апдейты, дифференцируя каждую из версий между собой.

Microsoft выпустила первое накопительное обновление для Windows 10 Mobile

Обновление не содержит новых функций, но оно исправляет ошибки и недоработки, найденные инсайдерами. Обновленный билд уже доступен в Fast Ring и Slow Ring и получил номер 10586.29.

Также компания Microsoft, пользуясь случаем, сообщила, что в скором времени обновит утилиту Windows Device Recovery Tool и расширит количество поддерживающихся устройств для Windows Insider. Новинки будут добавлены в программы в начале следующей неделе — тогда же состоится и релиз обновления соответствующей программы для ПК. Список представляет из себя:

  • LG Lancet
  • Microsoft Lumia 550
  • Microsoft Lumia 950
  • Microsoft Lumia 950 XL

Что касается исправлений, то обновление 10586.29 несёт в себе такие улучшения:

  • Улучшена обратная совместимость приложений для Windows Phone 8.1 на основе Silverlight
  • Браузер Microsoft Edge стал более стабильным и производительным
  • Дополнительные улучшения стабильности для Bluetooth
  • Исправлена проблема переключения профилей активной сотовой связи на устройствах Dual-SIM

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SanRey 8 лет
Установил эту сборку (10586.29) поверх сборки 10586.11, прошлая работая отлично, сделал Hard Reset, все настроил, но вот незадача, системные приложения через Магазин не обновляются, делаю Hard Reset опять. ._.
SanRey 8 лет
Уже все норм.
SmartN 8 лет
Mi A2
На какое время намечается выпуск финального обновления? А то братишке наконец-то привезли Lumia 640 XL, win 8,1 его слегка так не удовлетворила. Насмотрелся обзоров мобильной версии «десятки», все не дождется.
IvS 8 лет
Автор
Вторая половина декабря + начало 2016 года (январь-февраль).
SmartN 8 лет
Mi A2
После обновления ве уже установленные приложения заново устанавливать не придется?
IvS 8 лет
Автор
Думаю, что нет. При установке инсайдерских сборок ничего не удаляется после обновления.
camaro66 8 лет
Обновите Huawei w1. Хотябы до 8.1.
DANIL_M 8 лет
Больше обновлений через центр обновления windows? Их и так достаточно.