adblock check

Не работают игры на прошивке CM9

Привет, ребят!

Я любитель классики. Установил на дефай см9, поверье в интернете это большая редкость (эта прошивка), так как разработка официально закрыта с выходом кит-ката. Но почему-же не поставить КК? А потому-что я только с него откатился! На дефае он лагает и меня это не устраивает. См9 идёт очень плавно и это мне очень нравится. Но вот незадача! Пробовал установить игры (на КК работали) и ни одна не работает. Секунд 5 черный экран и вылетает. Прошу помощи. Прошивать КК не хочу, а в игры играть-то хочется.

TegraPony TegraPony
Золотой комментатор
42 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
8TOHH 8 лет
Есть только CM11 и CM9? нету CM10 например?
TegraPony 8 лет
Автор
А это отличный вопрос! Я тоже сначала так подумал. Но ведь нормального девайса нету! Портировщик всех прошивок один и после выхода обновления прошлую версуютон удаляет. Умно, да? Я ведь говорю, вырил из самой глубины. См10 тоже искал, безрезультатно.
LIGHT_BOX 8 лет
Возможно из-за того, что нет сервисов гуугл или гуугл плея
TegraPony 8 лет
Автор
Гаппсы стоят.
Nikith290 8 лет
Тут проблема драйверов GPU и проблема написания ядра. Все, это исправить могут только те, кто в этом шарит. + может реально API приложения слишком велик.
TegraPony 8 лет
Автор
Ядро прошил кастомное — не помогло.
TegraPony 8 лет
Автор
Самое интересное, что и отрыл 3д юнити игру (одноядерник явно будет лагать с 3д), но нет, идёт хорошо и плавно, я сделал вывод что не все таки запускается и есть игры которые запустяться, но проблема остаётся не решенной, т.к. любимые игры ведь не работают.
LIGHT_BOX 8 лет
Кстати в посте пpo CM11 в разделе вопросы и ответы пишут, что ведро 4.4.4. Робит плавнее и быстрее (это я так, прост)
TegraPony 8 лет
Автор
Знаю, по они врут. Эта явно самая плавная, шагов вообще нету, а там они везде.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...