adblock check

Мобильная игра по аниме «Блич» выйдет за пределы Японии

Немного фанатов аниме «Блич» знают о существовании мобильной игры по их любимой манге. Мобильная BLEACH Brave Souls вышла на платформах Android и iOS еще в июне этого года, но только на территории Японии. На местном рынке игра уже стала популярной, но теперь разработчики планируют выпустить BLEACH Brave Souls в западном регионе.

Игра BLEACH Brave Souls представляет собой 3D-экшен с сюжетом, основанным на одноименном аниме, и соответствующими персонажами. Геймплейно игра является динамичным слэшером, где на экране постоянно происходят какие-то красочные драки. Игроку предоставляется возможность собрать отряд из трех персонажей, которые будут сражаться с врагами. Присутствует прокачка и различные тренировки для членов отряда. Каждую неделю в BLEACH Brave Souls действуют специальные лиги, в рамках которых определяются лучшие игроки.

Сюжет и персонажи мобильной игры, по отзывам, каноничны и не нарушают того, что было в одноименной манге. На специальном портале BLEACH Brave Souls уже доступна предварительная регистрация на выход международной версии игры на платформах Android и iOS. Если вам не терпится попробовать BLEACH Brave Souls, то версию с японским переводом можно скачать уже прямо сейчас на Трешбоксе (Android).

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tuscor 8 лет
Плохая игра, что-то типа нашего «Ninja World»