adblock check

Третий эпизод Minecraft: Story Mode уже доступен на мобильных платформах

Несколько дней назад состоялся выход третьего эпизода Minecraft: Story Mode на консолях и ПК, а вчера свежая часть приключений стала доступна на мобильных платформах — Android и iOS. Третий эпизод Minecraft: Story Mode уже можно скачать на Трешбоксе.

Третья часть приключений Джесси и его друзей из «Ордена Камня» называется “The Last Place You Look” или «Последнее место, где можно поискать». В новом эпизоде главному герою и легендарным драконоборцам нужно найти последнего члена «Ордена Камня» — Сорена. Он необходим, чтобы одолеть всепоглощающего Визершторма (Witherstorm). Ранее студия TellTale, которая создает сюжетный Minecraft, опубликовала трейлер третьего эпизода. В нем можно узнать сюжетную завязку новой части приключений и освежить в памяти события предыдущих эпизодов:

Minecraft: Story Mode представляет собой игру, в которой упор сделан на развитие сюжета и персонажей. Во время прохождения игроку предоставляется возможность принять судьбоносные решения, которые повлияют на дальнейшее развитие истории. Все события с их последствиями переносятся из эпизода в эпизод. Таким образом каждое прохождение будет уникальным. Скачать игру Minecraft: Story Mode для Android и iOS можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
egormamonov 8 лет
Действительно, какой Windows Phone